Сдала 26.09.13г. на замену дисплея iphone, до сих пор жду когда мне его починят (уже прошло ровно два месяца и до сих пор у них не доходят руки сделать свое дело!!!) приходится звонить каждый раз, чтобы узнать состояние телефона, а толку нет!
Ужасный сервисный центр!
Работаю в Евро-Кин-Инвесте долгое время и скажу, что все вышесказанные слова об этой компании полный бред. Просто этим людям нужно научится работать, а не языком чесать.
- Хочу поблагодарить агентство "Забота" за оперативность, отзывчивость и прекрасный персонал.
Летом случилось горе, авария, моя свекровь осталась без ноги, а свёкр был в реанимации в тяжёлом состоянии. Мы с мужем не из Уфы, тяжело, когда в городе никого не знаешь. В интернете нашла агентство "Забота" и оставила заявку. Мне перезвонили практически мгновенно, выспросили все нюансы и сразу же прислали сиделку. Лиана оказалась очень квалифицированной и опытной сиделкой, ухаживала за свекровью днём и ночью все 10 дней до выписки, всегда вовремя извещала нас о необходимости что-то принести, помимо стандартного ухода даже делала ей массаж и проводила профилактику пролежней! А самое главное даже не это, а то, что Лиана оказалась очень добрым и душевным человеком, сумела поддержать мою свекровь в тяжелейшей жизненной ситуации, находила слова, когда мы сами затруднялись их найти, поддерживала в тот момент, когда сообщили, что её муж - мой свёкр - умер. Сидела рядом и держала за руку, когда она плакала ночами. Мы приходили, и я видела, как моя свекровь улыбалась, хотя в её положении мне казалось, что это невозможно.
Большое спасибо за то, что вы есть!
Все очень круто получилось. Мы через них и продали квартиру, и купили новую, вообще в какие-то фантастически быстрые сроки. Я настраивалась на долгую волокиту, а в Рио-Люксе меня прям порадовали, даже не успела устать. Еще и ремонтную бригаду через них нашла, все в комплексе. Считаю что агентства так и должны работать, чтобы все быстро и в одном месте. Вы для меня на самом высоком месте, ребята.) Успехов вам.)
Я постоянный клиент Синего бокса! Сам я плохо соображаю в конструкции автомобиля, поэтому нравится когда работают профессионалы своего дела. приезжая к ним, я всегда спокоен за свой автомобиль. Дядя Радик и дядя Ринат уже узнают меня, спасибо им. До ремонта ходовки ставил у них ксенон и сигнализацию. Тонировка была уже когда машину покупал. Еще подключал там магнитолу, регистратор, навигатор и антирадар. Корроче, по электрике всегда к ним заезжаю. ну и по ходовке тоже.
Еще там шиномонтаж есть. Айрату спасибо, благодаря своевременному и качественному ремонту моего колеса, я благополучно проехал 200 км и успел на свою свадьбу! Короче спасибо Айрату с шиномонтожа и всему коллективу Синего БОкса на суворова!