Отзывы о компании Буква, мастерская наружной рекламы, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Буква, мастерская наружной рекламы, ООО
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Менделеева 137
   Телефон:    274-69-09, 275-69-09, 253-13-75, 253-13-78
   Электронная почта:    bukwa@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Автоплюс
Хочу поблагодарить ребят за профессионализм, в частности Константина! Ребенок изрисовал чернилами заднее кожаное сидение Честно, не верила, что можно уже что-то поправить. Оказывается можно! Сиденье после чистки как новое. Спасибо!
Автор: Евгения Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Амирова Алсу почти всех родственников устроила в полушку. И своего ебарька тоже старшим продавцом. А этого Габбасова Ильшата уволили в Татышлах с работы. Этот Ильшат принимает просроченный товар , а потом сваливает на продавцов типа они приняли просрочку.Алсу ещё зубного врача на работу устрой для полного состава.
Автор: Эльза Оценка: 5
Teletrade Ltd, ООО
Эти Телетрейд - лжецы и обманщики, не думала, что это такое откровенное разводилово. Пришла в офис устраиваться на вакнсию переводчика, мне на собеседовании пообещали одну зарплату, в результате когда дошло до дела, оказалось, что реальная зарплата в три раза меньше. Зачем-то заставили потраттить дикое количество времени на какое-то обучение трейдингу, которе меня мало как переводчика касается. И что? А ничего. Дальнейших успехов в промывании мозгов. Браво!
Автор: Наталья Оценка: 1
Уфимский мясоконсервный комбинат (УМКК), ОАО
Отработала на УМКК 2 года 11 месяцев без прогулов и опозданий, ушла по состоянию здоровья. В текущем месяце отработала все смены, но начальник Губачева Мария Леонидовна не закрыла мне премию и я получила оолый оклад, очень обидно, свою работу я выполнила, где справедливость
Автор: Екатерина Оценка: 2
Урало-Сибирская аккумуляторная компания, ООО
Что за чушь написали не стоит работать?? Я у них уже не первый год аккумуляторы закупаю нормально работают. Вот в Стерлитамаке куча не надежных поставщиков уже судиться приходится.
Автор: Роберт Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам