Я заказала такси а оно мне через 3 часа звонит. Ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!
Диспечера по полной программе дерзят!!!!!!
полное не уважение к клиентам!!!!!!!!!!
просто говоря говно!!!!
Наняли нас по субподряду, мы за них все работы выполнили а денег так и не увидели год работы в пустую. Директор и сотрудники конченные мошенники – друг на друга стрелки кидают мол иди те туда идите сюда; Невозможно с ними разговаривать – отвратительная компания !!!!!
Я прошел весь второй модуль по изучению языка программирования Ява. Мне он очень понравился. Тут я смог получить большое количество новых знаний. Этот курс меня заинтересовал изучением такого полезного и нужного языка программирования Ява. Теперь мне больше хочется узнать о программировании в целом. Я бы с удовольствием продолжил занятия здесь и хочу попасть на третий модуль.
Макаров Влад
Так вышло, что на прошлой работе у меня были не очень хорошие отношения с коллективом, с начальством, потому что я не люблю врать, мне не нравится и я говорю об этом, видимо это никто не оценил. Но я не меняюсь, я такой по жизни. В "станкоремонтной группе" такого нет . здесь коллектив очень нормальный и доброжелательный. Текучка есть все равно. Все всегда ищут где лучше.