Ужас!!А ведь из-за таких, как этот человек, бюджет не дополучает деньги на зарплату учителям и медикам...Привлекать его самого нужно к ответственности!А ведь он еще и угрожает!!!
Виолета!Передайте все документы в правоохранительные органы,они найдут достойное место пребывания для "таких" директоров!
Недавно заглючила сигналка, не мог завести движок. запарился. друзья посоветовали в синий бокс позвонить.в итоге позвонил, они приехали, помогли снять блокировку. приехали к ним, сняли этот "АМЕ" и поставили мне нормальную сигналку с подзаводом. спасибо за помощь!
Первые отзывы скорее заказные.У меня взяли деньги,составили договор,а потом матом послали лесом.Директор уверен,что с любыми возражениями справится.Совести в зародыше не было.Я одна воспитываю троих детей и мои деньги нигде им колом ему не встали!Официальное кидалово!
Выкопали колодец у нас в Зинино на 6,5 метров. Обещали за 2 дня, а получилось 4 дня. Правда земля промерзла почти на 1 метр.. тут и провозились долго. Воды в колодце достаточно.
кто хочет устроиться в эту Комппанию Пацаны УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ ВМЕСТО 30 РУБЛЕЙ ДИРЕКТОР КИНЕТ КОСТЬ ВАМ 5 РУБЛЕЙ И СКАЖЕТ ДЕНЕГ НЕТ. ДИРЕКТОР МИХАХОС ВИЧЕСЛАВ ГАРЫНОВИЧ