Добрый день, я месяц назад уволилась из компании Метта, до этого работала там 3 года. Коллектив замечательный, по зп не обижали, если выполняешь план-были даже выплаты премиальные, в целом достойное вакантное место. Работала я менеджером по работе с клиентами, я по образованию социальный работник-так что это мое)
Хотелось бы Вас поблагодарить за вашу работу.
Торт заказывали у Вас по случаю Дня Рождения нашего любимого сыночка.
Данилу исполнилось 5 лет. Результат превзошел все наши ожидания.
Круто было всё, от теплого приема до своевременной доставки.
Торт шикарный и очень вкусный!!! Все гости были в восторге!
Особенно хотелось отметить ваш индивидуальный подход к клиенту.
Обслуживание на очень высоком и профессиональном уровне.
К сожалению редко встречаешь такое…
Обратились к Вам по рекомендации коллег и очень довольны!
Еще раз Огромное Вам спасибо за торт!
Теперь мы точно знаем где можно заказать кулинарное произведение искусства.
Будем заказывать сами и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Сельскохозяйственное предприятие, Алтайский край. Работаем на оборудовании серии Доза с сентября прошлого года, дробим зерно (овёс, ячмень, жмых), наработка 80 тонн в месяц. Для добавки в измельченную смесь премиксов используем горизонтальный смеситель СВГ. Собираемся дополнить предприятие линией гранулирования, сервисом компании "Доза - Агро" довольны.
Несколько месяцев назад в поисках торгового оборудования по интернету нашел компанию Наше Дело. Пообщался с милой девушкой по телефону насчет торгового оборудования. Все объяснили, рассказали. Правда по срокам выходило около двух недель, а у меня через три дня аренда уже тикает. Попросил сделать витрины побыстрее, пошли мне на встречу. Уже через два дня оборудование стояло на точке. Был очень рад. Всем рекомендую ПКФ Наше Дело. Вот их сайт ndufa.ru