Хуже этой фирмы не бывает. Мошеники. Даже по судебным производствам не платят.Обманывают людей.
Оценка: 1
17.10.2012маргарита
Отличный сервис.хорошее качество работы и обслуживание. мне понравилась. Отдохнула в Турции, все замечательно.
Оценка: 5
20.08.2012Марат
Не верьте. Супруга в июне этого года чисто чтоб не обидеть молодую девушку которая настойчиво и жалосно просила заполнить анкету в ИКЕЕ. Получила сегодня звонок от какойто Риммы из этого лохотрона я попорся по просьбе супруги, женя менеджер типа нас обробатовал 2.5 часа выбы видели его ногти и потные руки когда,он здоровался. Развод полный даже моя наивная супруга все поняла. Со всеми отзывами согласны так как происходило все точно так,а сертификат на бесплатную поездку типа? Я использую в туалете по назначению и отправлю по факсу им.
Оценка: 1
03.07.2012Елена
Давайте бороться с вектором,пишите
Оценка: 1
02.04.2012Алмаз
Настоящий лохотрон. Говорят что такие акции проводятся раз в пол года, но они проходят очень часто. Розыгрыш подарков проходит закрыто и естественно самый дорогой приз вы получете сувенир (блокнот или фотоальбом). Есздили с супругой и потеряли 2,5 часа времени зря. Даже фирма не имеет своих рекламных буклетов, показываю всякие фотографии своих сотрудников из отдыха. Полный отстой!
Оценка: 1
17.03.2012алина
ЛидиЮ обходите эту компанию вымогателей стороной. Мы попались на прессинг и не можем вернуть свои деньги назад.
Оценка: 1
21.01.2012Аня
ПРОСТО ЛОХОТРОН!!!.21.01.12 БЫЛИ НА презентации этого лохотрона чушь полнейшая,парят скидками
Оценка: 1
18.11.2011Елена
ЛОХОТРОН конкретный. Разговор вели 2,5 часа ни о чем. Все пытались выяснить сколько денег мы сейчас можем потратить на поездку. Узнав заветную сумму устроили розыгрышь в лохотроне, где выпал главный приз - поездка на Канары. Менеджер стала говорить шепотом, чтобы другие не знали что нам так крупно повезло (другим как мы потом выяснили повезло не меньше).
Т.О. бесплатная поездка на Канары нам должна была обойтись всего за 800 евро + 80 евро за оформление визы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО МЫ ПЕРЛИСЬ 3 ЧАСА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА РАДИ ЭТОГО РАЗВОДА.
Оценка: 1
18.11.2011Лола
Вчера была на презентации, "напирали" конкретно... не поддалась, лохотрон полнейший, даже с курсом евро, он у них завышен на 10-15%, уже теряешь... розыгрыш призов проводился не открыто, а к барабану с номерками приглашали отдельно каждую пару, я уверенна что практически все пары вытягивали номера с главным призом - поездкой на Канары, обман в том что за перелет платить должны выйгравшие, билеты нужно было приобретать только у "Вектор-Трэвел", так нам насчитали билетов на 80т.р., а вообще у других фирм это нам обошлось бы проживание и перелет в 70т.р. ... вот и весь развод...
Оценка: 1
15.04.2011Влад
Это лохотрон!!!
Будте внимательны!!!
Подробная информация на сайте Анти Вектор-Трэвел anti-vector.ru
Оценка: 1
02.04.2011алена
недобросовестная фирма - обманывают людей заманивая подарками и скидками, вынуждают подписать договор (именно сегодня последний день действует скидка)
Оценка: 1
02.04.2011Обманутый клиент
недобросовестная фирма - обманывают людей заманивая подарками и скидками
В г. Уфа по ул.Цюрупы, 27а очень не вежливые продавцы! Была на сессии и жила не далеко от этого магазина, думаю надо сходить туда за покупками(всегда знала что Полушка лучший магазин, мне всегда нравился), пришла в магазин и разочаровалась в нем. Грязно в магазине, взяла палочку колбасы попросила взвесить(взвешивал парень-контролер кажется Стас зовут), случайно посмотрела на весы, а там весы были не по нулям, а +36 грамм. Я спросила что за +36 грамм, он мне ответил что это тара. Но на сколько я знаю тара идет в минус, а не в плюс!!! Н а что он мне ответил, как его колбасницы научили, таку он и делает. Долго я с ним так разговаривала, спорили в итоге он мне перевзвесил уже без этих 36 грамм, и спросил в грубой форме:"Вы теперь довольны?" Больше в этот магазин на ул.Цюрупы, 27а не хожу.
Давно хотела наклеить антигравийную пленку. Здесь все сделали быстро и очень качественно. Я думала, больше времени займет, а тут как-то все так оперативно получилось.