Подписали договор с ними. Сейчас сижу переживаю. Муж говорит что все хорошо делают. Десятого числа акт приемки подписать должны. Поедем вместе проверять.
У нас большой коттедж с объемными по площади комнатами, так что готовую кухню заказать сразу не получилось, остановили свой выбор на кухне под заказ. Когда зашли на сайт мебельного салона «АРАН», поняли, что вот она, кухня нашей мечты. Она называлась «Тиффани». В салоне сказали, что без проблем можно подобрать такую кухню под размер наших помещений. Все на высшем уровне! Плюс к тому доставили гарнитур за город, нам не пришлось ничего делать. Отличный выбор, всем советуем салон «АРАН».
В начале сентября установил ксенон в фары и туманки. Туманки не у них правда покупал. А ксенон их. И сигналку тогда же с запуском поставил. Вчера перегорела лампа в фаре (ксенон). Позвоинл, записался, сегодня приехал. подождал минут 30, спросили квитанцию, показал, заменили бесплатно. все норм. Потом предложили тонировку со скидкой 20%, хотя дисконтка у меня всего на 5%:)) сказали мол акция. Пришлось еще два часа ждать:) Надеюсь, больше не придется по гарантии заезжать. Но спасибо, что выполняете свои обязательства.
Хочу оставить свой отзыв о магазине, который находится при Компании Дионис. Я почти каждый день захожу в этот магазин, для того чтобы купить что нибудь вкусное для своей семьи. У них очень широкий ассортимент тортов, печенек, пирожен. Это настоящий рай для сладкоежек. Всегда только свежая продукция. Очень приветливые продавцы, которые найдут подход к каждому клиенту и смогут посоветовать в выборе. Сам магазин создает впечатление домашней обстановки, уюта и тепла. Хочу посоветовать каждому побывать в этом магазине, оценить качество и ассортимент выбора и вы точно станете постоянным клиентом этого магазина.