Большое спасибо агентству недвижимости "Рио-Люкс" за проведенную работу по продаже квартиры. В агентстве работают профессионалы. Никаких замечаний по работе нет: все грамотно, четко, своевременно. Хочется особенно отметить Минеева Андрея, который без суеты, лишних звонков провел сделку. Так держать!!!
Ужасный сервисный центр, только вежливо разговаривают. Телефон не заряжался, отдала на диагностику, через 3 дня позвонили сказали диагностику провели, нужно поменять гнездо зарядки работа обойдется 1000 руб., а еще через 2 недели позвонили и сказали что нужна замена платы и стоимость ремонта 5500 руб. Забрала телефон, не стала ремонтировать у них. Так вернули телефон вообще не рабочий, а сдавала все в нем работало. Что же это за сервисный центр такой, добивают до конца, чтобы уже кроме них никто не смог ничего сделать?????
Работаем с А1 по различным направлениям уже достаточно давно, и будем продолжать работать, т.к. для нас - это лучшее агентство, на которое можно положиться. Ни один проект не был не то чтобы "сорван", да даже проблем каких-то существенных не возникало. Все отчеты всегда предоставляются своевременно, промоутеры знают речевки и бриф отлично и всегда приветливые. В общем, работали, работаем и будем работать с А1.
нужно было сделать сертификаты на свою продукцию, ребята сделали сертификаты очень быстро. пакет документов предоставили быстро. Участвовал в тендере на торговой площадке на довольно привлекательную сумму. При проверке сертификата на подлинность выявилось что орган сертификации имеет сомнительную репутацию, в итоге выкинули с тендера