Отзывы о компании Юбилейный, Дворец культуры, ФГОУ ВПО "Башкирский государственный аграрный университет" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Юбилейный, Дворец культуры, ФГОУ ВПО "Башкирский государственный аграрный университет"
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. 50-летия Октября 21
   Телефон:    290-78-71
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уфимский кредит
Я взяла тут деньги чтобы оплатить срочно учебу дочери в университете, потому что надо было срочно заплатить. Через день одобрели кредит. Спасибо!
Автор: Гульчачак Оценка: 4
Евро-Кин-Инвест, ООО
Года три назад обращался в данную организацию, там работали Айрат и Марат. Все вопросы решались очень оперативно, парни очень умные и толковые, на встречу тоже шли. В общем, сотрудничество было довольно плодотворным. Потом связь потерялась, пришел в Евро-Кин-Инвест недавно, ребят уже давно там нет, какую-то фигню про них Файлас базарит, представил новых "спецов"... Нет слов, бездари полнейшие. Потерять тех на ком держалась фирма, это каким дятлом нужно быть? В итоге ни предложения, ничего новые "спецы" не смогли представить, теперь даже телефоны не берут. Добро пожаловать в черный список нефтянки, Евро-Кин-Инвест! А предыдущую команду нашли, ребята все объединились и поднялись, стали ещё грамотнее! Прям в радость с ними работать, честные парни!
Автор: Рашид Оценка: 1
All time cool 000*** vsyaufa.ru
Автор: yFSyFnqPGC Оценка: 5
ООО "Лакоста"
Заказал потолки на всю квартиру в компании Лакоста. Обещали выполнить работу за один день оговоренного в договоре числа.Монтажники приехали только после 20го звонка их менеджеру.успели сделать только 2 комнаты.На следующий день обещали приехать к 11 часам утра.приехали к 6 часам вечера опять же после 20-30 звонков их менеджеру.Не советую заказывать потолки в этой компании. Если им не звонить каждые полчаса монтажники не приедут вовсе.монтажники выполнявшие работу в первый день выполнили работу хорошо(респект им).Вывод:После того как вы отдали деньги лакоста им наплевать на вас, деньги то уже у них!
Автор: Валерий Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Автор: Регина Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам