Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.
Была в отделении косметологии в медикал он групп. По акции делала биоревитализацию. Летом кожа сухая и появились мелкие морщинки. Повезло, попала на акцию! Хорошее отношения к пациентам, понравился сервис, а результат процедуры особенно! Спасибо большое центру
Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура директора. Атмосфера в коллективе нервная. Зарплата черно-белая. Причем, та что в конверте не выдаётся за малейшую оплошность. Работать приходится за уволившихся работников без доплат. График работы ненормированный.