Мы всегда с огромным удовольствием покупаем продукцию "Компании Дионис", потому что она очень нравится всей нашей семье.
Здесь работает чуткий и внимательный обслуживающий персонал, который не только грамотно подберет для Вас любое лакомство из множества их кондитерских шедевров и удовлетворит вкус даже самых привередливых сладкоежек, но и подарит Вам частичку своего тепла, оставляя в душе желание вернуться сюда снова.
Ассортимент кондитерских изделий здесь постоянно расширяется и порой кажется, что для них нет ничего невозможного! Неизменным остается лишь одно – это качество продукции "Компании Дионис". Сразу чувствуешь работу профессионалов.
Мы свой выбор уже давно сделали в пользу этой компании, и я с удовольствием Вам её рекомендую!
Сами производим корма на продажу, поэтому первое что нам важно, это качественный продукт. Приобрели в "Доза-Агро" охладитель для своей линии гранулирования. Сначала хотели обойтись без него, не послушав грамотных специалистов. Но с гранулой были проблемы, она была непрочной, стала легко разваливаться. Так, на собственных ошибках потеряли впустую много сырья. Спасибо специалистам, которые провели грамотную консультацию, и помогли наладить производство гранулированного комбикорма. Оборудованием и обслуживанием довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству. Теперь в качестве и сохранении целостности гранул мы уверены. Наши клиенты довольны качеством продукта, который мы им поставляем. Спасибо "Доза-Агро" за выгодное сотрудничество!
комментарий на отзыв Эльвиры от 18.02.2015 Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка".
Уважаемая Эльвира, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы прилагаем существенные усилия, стараясь непрерывно совершенствовать свое производство, применять современные технологии, обучать и повышать уровень квалификации специалистов компании для того, чтобы наш заказчик был уверен, что все работы будут проведены квалифицированно и профессионально, начиная с консультации менеджеров в офисах нашей компании и заканчивая установкой изделий на объекте, а мы, в свою очередь, могли получить такие положительные отзывы о своей работе.
Парни там работают грамотные, но администратор - быдло и хамло, пока обслуживался, ждал часа 2 , так этот Александр Петрович "пересрался" с кем только можно и по телефону и в лицо, по поводу и без, ни один вопрос нормально решить не мог, всё метался и нервничал.