Отзывы о компании Башремстрой-7, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Башремстрой-7, ООО
   Почтовый адрес:   450044, г.Уфа, ул. Первомайская 24
   Телефон:    260-70-01, 240-58-88, 264-95-55
   Электронная почта:    bashremstroi7@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
На кочеткова в ярмарке несколько раз в чеках пробивали товар который не покупали объясняют какой то акцией. При чем тут я если не участвую в ней.
Автор: паша Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Супермаркет на Маяковского 10.Часто попадаются просроченные продукты. И так вроде смотришь в оба и всё равно. Ну и правильно пенсионерам пойдет. Уроды дождетесь. Хороших отзывов я смотрю вообще нет.
Автор: Александр Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
В магазине по адресу Вострецова 12 - стоят огалтелые охранники, появились не так давно. Постоянно хамят о покупателях, общаясь между собой по рации, называют покупателей "тетками", "бабками". Желания заходить в магазин нету никакого вообще, в магазине полный негатив и все его остальные сотрудники работают в таком негативе из-за нескольких быдловатых сотрудников. Охранники и некоторые сотрудники явно недалекого ума, далеко не профессионалы. Раньше были приятные охранники, всегда спокойно стояли, не делали лишних телодвижений. В общем - это не магазин, а скотный двор. P.S. К работягам некоторым, конечно же претензий нет, как говорится всегда есть честные люди.
Автор: Bor Оценка: 1
Центр психологической помощи Счастье
Я из другого города приехала к подруге на праздник и она пригласила меня 5 ноября на вечеринку в " Счастье".Я даже не ожидала, что здесь так здорово!Мне хоть и немного за сорок, но я вспомнила молодость, натанцевалась почти до упаду, было очень весело! Кругом такие прекрасные люди!!!Спасибо большое организаторам Марине и Светлане,за то что делают такое благое дело, а главное знакомят людей и люди находят друг друга.Жаль у нас в Кургане ничего подобного нет...Так держать!!! Молодцы!!!
Автор: Ирина Щербакова Оценка: 5
Беринг, компания, ООО
Ужасная внутренняя структура, людей штрафуют не за что, накосячил один, а штрафанули самого неопытного или того кто помоложе. Могут и на 9000 тыс штрафанут запросто, зарплату задерживают, людей не хватает, других отправляют в отпуска административные. Директор просто без головы на плечах, как и его администрация.
Автор: Евгения Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам