Отзывы о компании Трио, ТСЖ -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Трио, ТСЖ
   Почтовый адрес:   450092, г.Уфа, ул. Степана Кувыкина 16/1
   Телефон:    256-40-25
 
 
Найдено отзывов: 1
 
21.05.2012
отличное тсж приятно жить в таком
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ГеоКомплекс-М, ООО
Выполнял проект по договору. Итог работу сдал, денег не выплатили. ГИПы и их руководители не компетентные, перед Заказчиком не могут отстоять ни одного решения, мычат только и все делают как им скажут. Сейчас подал документы в суд, будем финансовые вопросы теперь решать через Судебные и Исполнительные Власти, так же на следующей недели понесу заявление в прокуратуру. Если они такие не порядочные, думаю, закон расставит все на свои места.
Автор: Сергей Оценка: 1
ООО "Буровая компания "Каскад"
Вранье!!!! Договор был расторгнут в первый же день через час после начала работ. Директор Владимир - лживый, ненадежный, грубый и невоспитанный тип! За неделю вперед договорился выкопать колодец. Все условия обговорили. Договорились по цене работ и условиям проживания рабочих (кстати рабочие должны были жить и питаться бесплатно). В назначенный срок бригада не приехала, директор по имени Владимир сказал что заболел рабочий-копщик.На следующий день приехала бригада без инструментов, вообще! Договаривались что все инструменты у нех есть -"колодец будет сдан под ключ". Взяли деньги 5 тысяч рублей за привоз рабочих (дорожные расходы). Вместо трех рабочих по условиям договора приехали только два. Третьего обещали привести на следующих день. Когда я в вежливой форме хотел узнать в чем дело, - директор Владимир начал орать что они вообще не хотели работать так далеко то Уфы (180 км), что рабочие не хотят ехать в такую даль и т.д... Как будто я их заставил силком копать мне колодец! Вобщем директор истеричный самодур! Рабочих у него постоянных или нет или мало, потому что как он мне объяснил один из рабочих должен подъехать из какой то деревни по вызову. Не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги и прежде всего Нервы!!
Автор: Расиль Оценка: 1
ГеоКомплекс-М, ООО
ГеоКомплекс-М работают крайне не порядочные беспринципные люди, начиная от директора и заканчивая рядовыми сотрудниками, не платят по заключенным договорам и снижают цены в одностороннем порядке. Откровенные не профессионалы. Директор не способен на конструктивный диалог.
Автор: Елена Оценка: 2
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
Ничего хорошего не могу вам сказать.Все плохо и ужасно. Мебели нет, кормят завтраками, в трубке сонный голос говорит о том,что им все равно что и как. Что делать? Только к юристам дорога, 100 % наш выигрыш дела.
Автор: наталья Оценка: 1
New Point
Отличные инвестиции, удваивающие как минимум вашу прибыль, если закажете рекламу у этих ребят. Очень советую!
Автор: Михаил Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам