Работа есть, клиентов хватает. Здесь у меня продажи в разы выше пошли, чем имел показатели раньше. При том, что раньше чуть ли не 24/7 вынужден был работать, а в ИЦ «ИСРЗ» нормальный график, 2 выходных. Зарплата существенно выше рынка именно за счет премиальных.
Был фольксваген гольф. Проблемы с электрикой. Ко всему еще и блокировка хитрая стояла от предыдущих хозяев. Короче в самый неподходящий момент могла подвести либо дверь неоткрыть либо не завестись. Привез как положено записался заранее. Целый день простояла. Поставили сигналку еще. Вечером забрал. Нормально все. Еще устанавливал на хендай гетц старлайн. На Getz езжу все еще. В морозы хорошо показала себя сигнализация. Работу выполнили хорошо. Когда куплю следующую машину естественно поеду в синий бокс потомучто еще и скидку они мне теперь делают.
Продуктом Компании пользуюсь СЕМЬ ЛЕТ !!! При последнем обследовании подтвердилось моё состояние здоровья ОТЛИЧНОЕ!! Биологический возраст 40 лет,хотя мне УЖЕ 71 год и я заканчиваю ИМПЛАНТАЦИЮ последних четырёх зубов!! чай и кофе пьют ВСЕ, каждый день и ни один раз в день ,т.е. заниматься продвижением такого ПРОДУКТА -ЛЕГКО!! А с 10 августа добавился ВОСТРЕБОВАННЫЙ в нашем обществе КОФЕ ЗЕЛЁНЫЙ МОЛОТЫЙ !!!Для ПОХУДЕНИЯ!!