Отличный коллектив и хорошие возможности для развития своих профессиональных навыков и получения опыта в 1С - сфере. Работает большая команда квалифицированных специалистов, способных выполнить проект любой сложности качественно и в срок, в чем я лично убедился, пусть и проработал там не так долго. Благодарю отдел внедрения за предоставленные знания, желаю ребятам побольше крупных проектов, а компании в целом - еще большего расширения и развития.
За время моей работы, я знаю очень много работников этой организации, которые прошли через судебные тяжбы (по заработным выплатам), но остались ни с чем. Но если вам не хватает "адреналина" - ДЕРЗАЙТЕ!!!
Выбирали для своей фермы плющилку зерна, хотелось чем-то заменить дробилку, и сэкономить электроэнергию. Выбирали производителя оборудования, который предлагает выгодные условия по цене, и производительность была достаточной. Чтобы сделать качественный корм, выбрали оборудование от компании "Доза-Агро", нам все понравилось в работе с ними, плющилка не пылит, потребление энергии снижено в 3 раза. Доставку осуществили в скором времени, обслуживание грамотное, можем рекомендовать!
Обращался к ним: 4 года назад построили дом, до сих пор всё стоит. Никаких «мостиков» холода нет, замечаний нет, дают гарантии больше всех остальных. Но нам они не понадобились, работой доволен. Когда будем дочери дом делать, тоже к ним обращусь.
Купили осенью участок в Зубово, думали долго, потому как он не удобный по форме для дома, но там мало свободных участков, тем более, в собственности.. Ширина участка 16 м, а отступы положенные сделаешь и в итоге останется пшик.
Думал проект сделать сам, но не получалось все расположить как хотелось. Полез в интернет за помощью и стал смотреть разные проекты. А потом увидел Имидж Строй - делают проект бесплатно при стройке у них. . Показал им свою живопись. Пригласили на встречу с архитектором, через две недели проект был готов. Делали на основе проекта Дом в Булгаково 163 кв.м. У них на сайте есть он. Популярный проект. Много по нему построенных у них.Внутри немного поменяли, отказались вверху от санузла в пользу комнаты и в связи с расположением соседских домов свой пришлось отзеркалить. Получилось отлично, скоро начинается стройка.