Наткнулась на это агенство чисто случайно , сама я из другой области. Моего агента по недвижимости звали Адыгюзель Елена, очень милая и добрая женщина , предоставила нам сразу несколько квартир , очень хороший специалист в своём деле .
Сигнализация, тонировка, антирадар, регистратор и навигатор все сделали за один день! Машина Nissan X-Trail. Заехал только узнать цены на сигнализацию, оказывается у них все можно сделать! И затонировал, и дополнительную электронику всю подсоединил. Никаких проводов теперь не торчит. Благо был выходной, так как машина целый день с утра до вечера простояла. Компания серьезная, видно что не первый день работают. И специалисты у них знающие. Рекомендую, очень понравилось. Заезжал в Синий бокс на Трамвайной, где торговый центр Парус.
Полушка где зав Райка Каханьчик? Кто ее поставил? Она в свое время пропила и прое... целую базу райпо выгнали с треском по утрате доверия. Коллективу полушки мои соболезнования. С Райкой вам удачи не видать
УфаОйл-Оптан крупная стабильная компания, занимающаяся реализацией нефтепродуктов во многих регионах России.
Владеет сетью собственных АЗС. Ежедневно идёт работа по поиску новых горизонтов для освоения. И, соответственно, постоянно открываются новые вакансии: что не должно смущать кандидатов.
Работа в компании интересная, динамичная. Понравится целеустремлённым людям, желающим покорять изо дня в день новые вершины.
Очень хороший коллектив, при необходимости коллеги всегда дадут дельный совет.
Опыт, который я получил, работая здесь, колоссален и неоценим.
И, несомненно, всегда радует то, что руководство не оставляет без должного внимания особые достижения сотрудников: отмечает материальным вознаграждением.
Благодарю детского врача-стоматолога Лежнину Н.В. за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему сыну. Лечили зубы несколько раз, врач смогла в первый день расположить к себе ребенка и в дальнейшем качественно вылечить кариес. Спасибо Вам большое!