Эдик, я сотрудник Й10 и знаю тебя ,как мужа уволенной кассирши и бывшего товароведа Исмагиловой- прогульщицы и алкоголички. Я знаю, что ты звонил на горячую линию и пидарестическим голосом угрожал директору расправой. Странно,то ты такой смелый, поносишь людей, которых совершенно не знаешь. Можешь еще написать, что и я трахаюсь с директором, хоть у меня и есть любимая жена и двое детей). Никто не удивится словам,которые изрыгаются из твоего лживого и грязного рта. А за "хренового директора" можешь и в тыкву получить. Если не трус сообщи свой телефон, я с тобой свяжусь.
Менеджер так настойчиво уговаривала разместить в лифтах рекламу, но то что я видел в лифтах - разбитые, изодранные, закрашенные стенды - меня не устраивали. Но она была настойчива и предложила пройтись посмотреть в паре домов со стендами Продвижения, дескать и у них все стенды чистенькие и ухоженные. Так и есть, решился, разместили рекламу массажных кресел в центре - сработала реклама, купили одно кресло, окупило размещение на 3 месяца. Спасибо Танечка, размещусь еще.
Да не так и ужасно в этой сети.я сама там 6 лет уже.раньше был график 3/3,а потом уже5/5.но все равно привыкаешь.а танзилат назировна она не кричит на прдавцов.она орет на директора,зама,товароведа.