Отзывы о компании Содействие, бюро предпринимательских услуг, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Содействие, бюро предпринимательских услуг, ООО
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. Левченко 2
   Телефон:    291-21-32
   Электронная почта:    bpusod@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Кухни «Аран» в Уфе по приемлемым ценам
Были в салоне «Аран», точно остановили свой выбор на нем! Качество просто идеальное, а по цене — вполне доступные кухни! Да, чуть выше, чем разные кухни, которые у нас предлагают в странных всяких салонах. Но не запредельно! За такое качество совсем не жалко денег, тем более что цена вполне разумная. Очень понравилось!
Автор: Индира Оценка: 5
Муса Моторс, ООО "Автомир"
Муса моторс - Это просто какой-то кошмар!!! Попала туда по направлению из страховой по КАСКО в июне 2012. Кузовной ремонт с заменой нескольких деталей. Машину получила обратно только в конце сентября!!! Качество ремонта отвратительное. В ближайшем гараже и то лучше покрасят. Забрала только потому, что покупатель, как говорится "копытом бил". Иначе заставила бы опять перекрашивать и переделывать. А расценки на нормо/час - это пипец!!! Например, в "Контакте" (не дешевый сервис) стоимость нормо/часа примерно 1000 рублей, в км/ч - 950 рублей, а тут - 1250!!! (вырви глаз). В общем не завидую тому, кто туда попадет.
Автор: Водилка Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Полушка г.Уфа по ул. Ульяновых, рядом с восьмиэтажкой нарушают закон "Об ограничении курения табака" пункт 7 ст. 3
Автор: Серегй Оценка: 2
Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по РБ в Кировском районе г. Уфа
Хочется выразить восторг и благодарность сотрудникам отдела загран паспортов Кировского района! Сначала хотели подать документы рядом с домом в Орджонекидзевском районе ,простояли 3 часа, поняли, что до вечера не пройдем, поехали в Октябрьский - тоже самое,очередь еле движется,отчаявшись обратились на Менделеева,116/1 и были приятно удивлены, очередь двигалась очень быстро, в результате за 30 минут мы сдали документы. Сами сотрудники на удивление очень доброжелательны и приветливы. Было очень приятно оформляться, даже настроение подняли к концу дня! Хотелось бы,чтобы все отделы так работали! Большое Спасибо!!!
Автор: Алина Оценка: 5
Клеопатра, сауна
Отличная сауна , бывавли много раз . Можно париться с веником , есть бассейн , можно приготовить шашлык . Да и цены нормальные
Автор: Алина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам