Отзывы о компании Центр изучения иностранных языков, НОУ -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Центр изучения иностранных языков, НОУ
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Лесной проезд 16, оф. 2
   Телефон:    278-76-76, 274-06-30, 248-98-91
   Электронная почта:    director@ianguages.su
 
 
Найдено отзывов: 1
 
13.11.2012 Лиля
Отличный центр, с лучшими преподавателями. За пару месяцев многому научили. Огромное спасибо=)
Оценка: 5

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Муса Моторс, ООО "Автомир"
Загнал машину (audi a4 b8)на замену и покраску переднего бампера и переднего левого крыла! При чем крыло было замято не много, крепления не повело. В итоге получил авто - щель между крылом и капотом больше чем с другой стороны, видно не вооруженным глазом (мастер сказал что долго подгонял, вот так вышло). Через полтора года загнал на замену лобового стекла, потому что в ауди центре не меняют стекла, а со стеклом в салоне не хотелось кататься по городу. Отдал мастеру ближе к обеду, он сказал что ближе к вечеру будет готова. Я жду не звонят, потом приходит смс типа вам звонил номер (Муса моторс) в 17:57. Перезваниваю, не берут. Поехал туда. Приезжаю все закрыто никого нет, вывеска режим работы до 18:00, выходной суббота и воскресенье (на сайте время работы до 19:00 и выходной воскресенье). В общем охранник не знает ни одного телефона, говорит что иногда они в субботу выходят работать, так что надейтесь что завтра выйдут на работу. Посмотрим когда теперь машину заберу в субботу или в понедельник.
Автор: Олег Оценка: 1
Автоплюс
Доброго Всем времени суток. Хочу поделиться с впечатлением от посещения Автоплюс, на Цветочной 38а. 21.03.2018 года приехал в автосервис для того, что бы провести кузовной ремонт своей машины после ДТП (замена кузовных деталей). Для того, что бы оценить стоимость предстоящих работ ко мне вышел мастер имя которого к сожалению не запомнил. В ходе осмотра мастер попросил меня открыть капот, однако его просьбу выполнить я не смог, так как в результате ДТП на моей машине погнулся капот. На что мастер мне ответил, что он не обладает рентгеновским зрением и не может увидеть повреждения которые есть внутри. На мой вопрос, а как же быть? Последовал ответ, что нужно загнать машину в бокс, помыть ее и вскрывать капот и отметил, что эта процедура будет стоить мне 1800 рублей. При этом заявил, что "его ребята не будут бесплатно пачкаться". Далее в ходе нашего диалога, я спросил его. Неужели, для того, что бы узнать стоимость работ мне нужно платить? На, что мастер ответил:"а как ТЫ хотел?" При этом на лице мастера читалось явное недоумение и пренебрежение. Когда я сослался не информацию полученную из сайта компании об отсутствии платы за осмотр и оценку повреждений автомобиля, то мастер сказал, что если я загоняю свой автомобиль на осмотр, с последующем составлением договора, т.е. оставляю автомобиль на ремонт у них, то осмотр и оценка будет бесплатной, а если стоимость предстоящих работ меня не устроит, то я буду вынужден заплатить 1800 руб. Хотя на сайте прямо указано, что у них есть даже услуга такая как: "БЕСПЛАТНАЯ ВЫЕЗДНАЯ ОЦЕНКА ПО ГОРОДУ Вам требуется кузовной ремонт, но нет времени ездить по автосервисам? Теперь проблема решена! Эксперт «Авто Плюс» по первому Вашему зову приедет в любую точку Уфы для оценки повреждений Вашего автомобиля!". После всего услышанного я уехал даже не узнав, сколько будет стоить работа в их сервисе. Далее заехал в сервис по соседству, где мастер который производил осмотр самостоятельно (с моего разрешения конечно же) открыл капот и произвел осмотр и оценку необходимых работ, при этом ни какой платы с меня не потребовал.
Автор: Булат Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Да, прочитав эти отзывы хочу отметить, что больше года пишет один и тот же человек, задавая вопросы себе и получает ответ. Этому человеку нужно место со всеми готовыми условиями. Когда Ахунова Альбина убежала засорив магазин и оставила его, из Балтачевских ни кому даже не хотелось брать этот магазин. Воспитанный человек никогда не напишет, хоть он и видеть своими глазами, а кому делать нечего, сидит не боясь от Бога, оскорбляет человека, рассуждает, завидует из-за того, что Алсу успешно работает. На счет сотрудников, хочу отметить, насколько я знаю, все сотрудники магазина не меняя свою работу, уважая своего руководителя, работают больше года и никто из директоров сети Полушки не издевается над сотрудниками. У сотрудников есть стандартные поведения и должностные инструкции и они по ней строго работают. Это везде так. А вам никто права не давал обсуждать других людей. Если вы умная и уважайте себя, Не опускайся ниже своих колен, сидя у своего компьютера на этом сайте. Займитесь лучше своей семьей.
Автор: лейсян Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
То, с чем мы столкнулись в магазине Ярмарка, просто ужасающе. Я пенсионерка, моя дочь устроилась в магазин Ярмарка на Кувыкина 31. Моей девочке 20 лет. Со слезами рассказывает, что их престарелый директор, Габдулин Рамзель, пока никто не видит подходит и трется своими гениталиями. Это ужас!!! Что за безобразие!!!! Как такое допустимо, уважаемый человек. Дочь конечно уволилась, но омерзительный осадок остался.
Автор: Валерия Сергеевна Оценка: 5
Incanto, ИП Савичев С. В.
Дирекция в Уфе ужасна особенно в ТРК Семья.Человеческого отношения нету.От Ольги Тимофеевны даже спасибо не дождешься, а про деньги(зарплата) я вообще молчу
Автор: аноним Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам