Покупали у Верды межкомнатные двери на прошлой неделе, сейчас они уже у нас! поражены такой скоростью доставки, уж сколько было опыта с томительным ожиданием мебели, а тут все так быстро!
обслуживание хорошее, водители приветливые, везде есть свои минусы.Менеджеры делают свою работу, на все вопросы отвечают вежливо.Работали с другой фирмой так там вода плохая, самое главное что бы качество воды было хорошее.
Милее Тез Тура,тура нет!Все клево!гиды супер!была в египте в 2009 году,все четко,все организовано,заселили без проблем,чистоган,уют,качество.сервис!Все супер!Гиды всегда готовы прийти на помочь!Молодцы!!!
я тот самый арбитражный управляющий, который участвовал в последнем собрании КПК "Уральская народная касса" (мой телефон 917-78-555-99). Вас действительно разводят, сейчас благодаря этому собранию развели на 100 миллионов рублей. Самое интересное, что если сейчас объявить КПК банкротом каждый вкладчик получит по 50 копеек на каждый вложенный рубль. Протяните и ничего не останется. знаю что делать, и не только с результатами собрания.