Амирова Алсу почти всех родственников устроила в полушку. И своего ебарька тоже старшим продавцом. А этого Габбасова Ильшата уволили в Татышлах с работы. Этот Ильшат принимает просроченный товар , а потом сваливает на продавцов типа они приняли просрочку.Алсу ещё зубного врача на работу устрой для полного состава.
Ужас!!А ведь из-за таких, как этот человек, бюджет не дополучает деньги на зарплату учителям и медикам...Привлекать его самого нужно к ответственности!А ведь он еще и угрожает!!!
Виолета!Передайте все документы в правоохранительные органы,они найдут достойное место пребывания для "таких" директоров!
Я здесь почти живу, потому что работаю рядом. Мылся здесь, пока не словил камешек в лобовое. Здесь же и отремонтировался, причем довольно неплохо за вменяемые деньги. Продолжаю тут мыться, поскольку качество полностью устраивает, очень хорошо моют.
Ещё в сентябре купила дубленку на зиму, осталась очень довольной и качеством, и ценой. Показывая различные модели, девочки потратили на меня много времени, за что хочу поблагодарить. Ведь без их помощи я бы не смогла подобрать подходящий вариант. Вежливый и дружелюбный коллектив в магазине «Мягкое золото».