Отзывы о компании Дженерал Сателайт-Уфа, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Дженерал Сателайт-Уфа, ООО
   Почтовый адрес:   450049, г.Уфа, ул. Самаркандская 1/2
   Телефон:    231-32-09, 8-92723-79545
   Электронная почта:    manager@ufa.gs.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Компания Союз-Продукт, ООО
Обслуживание отвратительное, на крыльце сидят алкоголики, а сами продавцы не продают,а просто гавкают и бубнят себе под нос!!!
Автор: ильдар Оценка: 2
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Уважаемый Габдуллин Рамзи Рахматуллович, руководитель сети магазинов "Ярмарка"! Пожалуйста, обратите внимание на моральный климат отношений между людьми в организации. Это во многом объясняет высокую текучесть кадров не только в магазинах, но и во всех подразделениях организации. Даже в отделе кадров постоянно новые люди, а это о многом говорит... Что касается отзывов о Коцкиевой Танзилат Назировны - это правда... Да, работа у нее ответственная и нервная. Но кричать на сотрудников ей никто не позволял... она сама себе это позволила по непонятным причинам. Сотрудники, конечно, тоже виноваты... Раз-два бы одернули как следует, вмиг бы изменила свое поведение... Нельзя НИКОГДА и НИКОМУ позволять повышать на себя голос!
Автор: Эльвира Оценка: 1
Планета Экспресс
Отвратительная компания, ужасный сервис. Сотрудники грубят по телефону, кидают трубки, никакой информации добиться невозможно.
Автор: Эльвира Оценка: 1
Мангэ Таш, ТД, ООО "Башкорпредсервис"
Работа - доморощенная кустарщина. Материал (камень) - не сертифицирован и гонится только из Дагестана, в любой регион - за три девять земель, что бы дать землякам заработать, а транспортные расходы - за счет заказчика. Фирмочка имеет регистрацию в Подольске Моск. области. Второй учредитель, похоже, алкаш (подставное лицо), кот. ничего с этого бизнеса не имеет и найти его весьма трудно. Офис - в Уфе... Материал и раб.сила (мастера) - из Дагестана и Азербайджана. - Вот такой интернационал. Офисное "руководство" базируется по съемным хатам - также не найдёте, если что))) - Мобильно,пользуется авиа-, жд-, авто- транспортом
Автор: Ахмет Оценка: 1
ООО «Арка» - окна из пвх
Оставленный мной отзыв на официальном сайте компании "Арка" остался без внимания. Видимо сотрудников компании не очень заботит репутация своего предприятия. Они его "стыдливо" вырезали. Ну а если самих сотрудников это не волнует, то зачем нам "впрягаться" за них и доводить до руководства то, что они возможно не видят или не замечают.
Автор: Сергей Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам