Воровство в Mendeleef Fitness
Прежде чем покупать недешёвые карты в Менделееф Фитнесс, подумайте 10 раз. Мой муж в раздевалке случайно забыл пакет с вещами. Пришел туда через час - пакета нет. На рецепции не нашли, у уборщиц тоже. Видеокамер в раздевалках нет, так что там можно своевольничать. Через два дня выяснилось, что уборщики в мужских раздевалках - гасторбайторы (узбеки, таджики). И одного из них видели с вещами из пакета. Вещи нам так и не вернули. А уборщики и дальше продолжают трудится в Mendeleef Fitness и воровать.
Никогда не являлась клиенткой этой компании, тем не менее, они взяли с потолка, что я им что-то должна. Звонят коллекторы-вымогатели. Просто позор компании!
Под призывы установления сталинского режима Ахметшина Е.В. -она же Иванаевская Е.В. ставит точку под своим банкротством .Видимо, мечтает расправиться с кредиторами.А, может, оправдаться "по политической статье " ?
очень понравилось, воспользовался скидочной картой - дешевле существенно получилось, а главное, что качество на прежнем высоком уровне, и это замечательно.