Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.
Здравствуйте. Звонил в Имидж Строй, по поводу заливки фундамента, показалось дорого. Связался с некой фирмой, даже названия не знаю, но говорят, что строят много и хорошо. Начали сразу с "косяков" ".Вот и думаю, может расстаться с ними пока не поздно, и заказать в Имидж Строй?
Что Вы хотите? Контора отвратительная. Вам не выплачивают страховку, а мне не выплатили полностью зарплату. Изнутри я всю жадность прочувствовала. Работники сами покупают не только воду, ручки, карандаши, но и файлы(для клиентов),бумагу для полисов(НС). И всю прочую канцелярию. Жадность руководства невероятная. О каких выплатах Вы говорите обходите эту контору стороной, страховку не увидите, как своих ушей.
в городе Астрахань,в ТЦ "Ярмарка" в БК проходит акция,платишь за один стакан,а в течение 2 часов получаешь бесплатно сколько хочешь,смена у них по МСК то есть касса пробила что мы брали в 11:15,но чуть выше на чеке было написано Астраханское время 12:15.
Время 13:31 я подхожу к кассе показываю чек и тут мне говорят что время истекло,я им показываю что это СМЕНА, которая по МСК,а по Астрахани чуть выше,меня не стали слушать и послали
Спасибо за собранный заказ, доставлен вовремя. Сегодня уже офис полностью обставлен, вид очень преобразился. Мебель очень качественная, приятный внешний вид, выглядит очень современно и богато.