Не ужели у такой крупной и"богатой" компании как ЗАО Форвард" нет средств чтобы обеспечить свои торговые точки системой видеонаблюдения ,а не собирать их принудительно с сотрудников,говоря при этом что деньги после увольнения не возвращаются.Столкнулась с этим, и отказавшись сдать деньги была просто поставлена в известность что уволят, а если и оставят,то будут наказывать различными штрафными санкциями (дословно-не надумаешь сдать,значит мы с вами прощаемся),вот и пришлось под нажимом написать по собственному желанию,считаю это полнейшим беспределом!!!! Мало того,директор которая была до этого,уже собирала средства на дополнительные камеры. Объясните пожалуйста почему допускаются такие нарушения со стороны руководства? Думаю что такие вопросы можно решать и в судебном порядке. Вот только все молчат и возмущаются про себя,возможно боясь потерять работу,ведь основная масса работников приезжие. Думаю это не та компания за работу в которой можно держаться!!!
Если государство создаст такие же условия, то наши Деньги оставались бы у нас в стране, а так как есть стимул и более выгодный продукт наши деньги пока поработают за границей, не обижайтесь на своих патриотов, мы всего лищь хотим жить а не существовать и стать финансово свободными гражданами своей страны, на сегодня ПРОФИТ МАКС одна из лучших возможностей накопить капитал, думаю в в недалеком будующем у нас придумают что нибудь еще лучше.ДА не оскудеет рука дающего!
Почитаешь отзывы и создается впечатление,что в этой сети работают все отпетые мошенники. Но ведь это не так... В Баймаке два магазина этой сети и оба на хорошем счету. В магазинах чисто и аккуратно,продукты всегда свежие,сотрудники вежливые и доброжелательные. Желаю им дальнейшего процветания!
В течение года бываю в Уфе в командировках поэтому часто останавливаюсь в гостинице Караидель, я кстати постоянно пользуюсь этим сервисом http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/karaidel/ Мне удобно. Гостиница хорошая Недалеко трамвайная остановка, до центральных улиц 15 минут пешком. Завтрак приличный. В номерах стандартный набор. Чисто. Страдает звукоизоляция на 1 и 2-ом этажах. Предподчтительнее заказывать верхний этаж с полулюксами( разница с обычными номерами в 1500руб). Можно сходить в бассейн через переход в соседнем здании. Рядом парк.