как я хотел купить Автомагнитолу Pioneer MVH-7300 в Уфе Сегодня позвонив по телефону 272-12-72 и хотел узнать о наличии товара Pioneer MVH-7300 за 9 990,00 руб мне сказали что сегодня поступление товара и он будет в наличии просили перезвонить через 2 часа( также спросил может сделать заказ через интернет магазин сказали не надо сами приедете и заберете) , через 2 часа перезваниваю говорят можно через 1 час приехать забрать, приезжаю через 1 час мне выносят в коробку Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT и говорят что он стоит 10 000 руб я конечно отказываюсь и говорю что мне надо другой или похожий USB/iPod без CD (1DIN) у нас не чего похожего нет оставь залог в 1000 рублей через 4 дня привезем в общем или я совсем дурак или из меня хотели сделать дурака да придя домой посмотрел сколько стоит Автомагнитола Pioneer DEH-7300BT ---6 190,00 руб.
Буду краток. Метта дала мне толчок в рабочей карьере. Пришёл сюда когда то простым рабочим, на вакансию сборщика. Через годик меня повысили до мастера. Я доволен своей работой, компанией в целом, и своими ребятами.
ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5220312.html
На осуществление нашей мечты, строительство загородного дома, у нас ушло несколько лет - копили деньги и мысли, выбирали проекты. Когда необходимая сумма была собрана, встал вопрос, кому можно будет доверить такое серьезное дело. Пересмотрели большое количество компаний. Свой выбор остановили на имидж Строй в Уфе. Достаточно быстро составили договор с Маскимом Васильевичем Устьянцевым. Договор № 24-2016. Строительство велось в Алкино, ул. Центральная 11.
Были обозначены сроки - с 3 го июня по август 2016 г. Работы велись прорабом Азатом Ишбулатовым. В течение всего строительства с нашей стороны не было никаких нареканий, начиная с подбора и завоза материалов на участок и заканчивая финишными работами.
Всё очень четко, профессионально, с большой ответственностью. Дом был построен в срок, по качеству вопросов нет. Были мелкие косячки, но очень быстро их ликвидировали. Но это было еще до сдачи дома.
Сейчас делаем отделку. Отделочники Имидж Строя нам предоставили скидочные карты в Керама Марацци, скида 20 проц! купили там плитку. Примите нашу благодарность за такой шикарный дом! Желаем всем удачи и дальнейшего процветания вашей компании!