Устраиваясь на работу в ТД Агидель Авто, вы узнаете что такое рабовладельческий строй. Режим работы с 9 до 18 официально, на самом деле он ненормированный (бывают переработки по 5-6 часов в день) и эти ненормированные часы вам никто оплачивать или как то компенсировать не будет. Выходной день один это воскресенье, но раз в 3 месяца проводится ревизия и он приходится на ваш единственный выходной. Очень много потсавок контрафактного товара в том числе и на иномарки, схема работает так: с поставщика требуют любой липовый сертификат на поставляемый товар, тем самым снимают ответственность за качество товара с себя, часть товар идет из Китая, а все это продается как оригинальные запчасти. Есть в этой фирме и липовый деректор Николаев Вадим Евгеньевич,который ничего на самом деле не решает, в случае проверок и выявлений всех черных схем, бухгалтерии и пр. в места не столь отдаленные пойдет он, а хитрожопый учредитель Гаскаров Виль и др. останутся на свободе. Супруга директора В.Е. Николаева работает начальником налоговой полиции и совместно с ней придумываются схемы неуплаты или минимальной оплаты налогов и т.д. Коллектив этой фирмы ужасен, полное отсутствие взаимоуважения это слишком мягко сказано. Зарплата недостойная, серая, черная в конвертах+МРОТ на карту банка.
Отличная программа! 5 лет назад познакомился с функционалом компании, открыл счет, совершил финансирование на бизнес проект. За последние 8 лет динамика показала 16% годовых (средний показатель), а если использовать специальное кредитование, то можно достичь 23-25% годовых. Мое финансирование окупилось за 53 месяца. Что удивительно, я ни копейки не вкладывал на погашение - все за счет прибыли программы. Всем рекомендую разобраться. Найдите грамотного консультанта, компетентного в этом вопросе, а то столько всяких "валенков", что иногда даже не понимаешь для чего обратился.
моя почта beres@list.ru
Уютный Дом, сайт http://ufa-komfort.ru/
не советую связываться. должно настораживать уже то, что молодой человек в трубке даже не представляет компанию. мастер приходил, говорил, дада все сделаем, провозился 2 часа, не смог даже собрать один маленький шкафчик. затребовал денег. когда я перезвонила в компанию, тот же 'загадочный' молодой человек, который даже не хотел называть свое имя, сделал меня виноватой, грубил, а потом просто положил трубку. отзывы на сайте они наверно сами пишут. никак не советую.
Работаю в отделе маркетинга, всегда слежу за тендециями ,ведь моя работа просто обязывает, регулярно,можно даже сказать,что всегда я анализирую рынок Машиностроения , знаю все направления уже (выучила здесь, богатый опыт, специфика очень сложная).