В 23 ярмарку захожу после работы за продуктами и столкнулась с таким фактом обсчетом покупателей при покупке в час пик на штучные товары когда вместо одного двух пробиваеться 4 и все это не заметно делает администратор Молчанова Сария я стала поднимать шум надеюсь руководство сети разбиреться с этим вопросом меня опсчитали на 200 рублй таким образом они хотят повысить обоборот магазина ..
Наша организация занимается содержанием скотоводства и производством говядины и свинины специализированных мясных пород на ферме с замкнутым циклом производства. Продукцию готовим на интенсивной основе и к кормлению животных относимся с особым подходом, важен высокий уровень механизации производственных процессов приготовления кормов. Корма готовим на оборудовании "Доза-Агро", комплекс КПК-3, производительностью до 3 т/час. Оборудование зарекомендовало себя с положительной стороны. По своей индивидуальной рецептуре мы готовим высококачественные и сбалансированные комбикорма. В будущем планируем доукомплектовывать комплекс дополнительным оборудованием.
Приятные молодые люди в общении и отличные профессионалы. Ожидающим чашка кофе в подарок. Услуги стоят своих денег. Но нужно предварительно записаться, как правило заняты постоянно.
Лечусь постоянно у Хамидуллиной. Прекрасный врач! Каждый раз поражаюсь ее мастерству. Лечит так, что никогда не чувствуешь боли и дискомфорта. Золотые руки! Хожу к ней всегда с удовольствием, когда очень сильно необходимо. Никогда не отказывает. Мой отзыв с благодарностью Вам, Рима Самигулловна!