Дмитрий, а настоящее имя написать???) Неловко? Потому что в глаза то сказать ничего не можете?))) Хотя я и так догадываюсь кто вы, спасибо за негативный отзыв) Это тоже отзыв) Хороших вам полетов через другие агентства! )))) Было очень приятно с Вами общаться! Извините нас и не держите зла) Вам так проще жить будет) и всех остальных ядом брызжущих это тоже касается) я никого не обманывала и тем более не присваивала чужое) а взамен сорванного предлагала другое! Будьте добрее!
Очень довольна работой с вашей компанией, желаю вам побольше таких сотрудников как Галимшин Тимур Венерович, осталась полностью удовлетворена сроками и стоимостью продажи моей недвижимости. Удачи и успехов!
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Качество обслуживания просто отвратительное. Квитанцию об оплате услуг мне выписывали целых 30 минут, две бабки какие то. Причем одна еще и учила другую как нужно все правильно делать. Заказывала оценку, оценщик вообще не компетентен, где только набирают такой персонал. Сложилось мнение, что все делает под один шаблон, меняя только фамилию. В середине отчета всплыла вообще какая то совершенно другая фамилия.
У меня Киа Сератто. В Синем боксе практически все делаю. Установила ксенон, музыку, сигнализацию, отремонтировала ходовку, поменяла все расходники. Не все сразу делала. Профессионально выполняют свои обязанности. Цены недорогие. Недавно перегорела лампочка в ближнем свете, заехала уже в 12 часу ночи. Несмотря на позднее время, мне помогли. Очень благодарна сотрудникам работавшим 12.11.2013:)