Абубакиров диагностировал у меня начальную стадию алопеции. К счастью, благодаря его стараниям, процесс был остановлен. А так бы осталась в 30 лет с плешью на голове))) Большое спасибо.
Инструкторов в Менделеев фитнесе реально много, причем они меняются довольно часто, похоже текучка конкретная. Краем уха слышал зажимает их администрация по зарплате, поэтому и не задерживаются..
Года три назад обращался в данную организацию, там работали Айрат и Марат. Все вопросы решались очень оперативно, парни очень умные и толковые, на встречу тоже шли. В общем, сотрудничество было довольно плодотворным. Потом связь потерялась, пришел в Евро-Кин-Инвест недавно, ребят уже давно там нет, какую-то фигню про них Файлас базарит, представил новых "спецов"... Нет слов, бездари полнейшие. Потерять тех на ком держалась фирма, это каким дятлом нужно быть? В итоге ни предложения, ничего новые "спецы" не смогли представить, теперь даже телефоны не берут. Добро пожаловать в черный список нефтянки, Евро-Кин-Инвест! А предыдущую команду нашли, ребята все объединились и поднялись, стали ещё грамотнее! Прям в радость с ними работать, честные парни!
Начальник Щеголев взяточник и врун, только и может корчить из себя делового, а на самом деле до того тупой что над ним вся контора за его спиной смеется. Работяги тоже его не уважают, ничего хорошего для депо не сделал. Только обещать может. Людей сокращают, зарплата не растет при нем все хуже и хуже становится. Гнать его поганой метлой надо лентяя. впустую там только место занимает, растолстел от лентяйства хуже некуда. Вот Ходковский был настоящий начальник не то что этот позорник