Многоуважаемые господа перепроверте зарплату рядовому персоналу ,товарищ Антипин мы из города Белорецк и просим откликнуться на нашу прозьбу, то Алмаза Халиловича нет на это времени ,и впредь ни когда не обманывайте народ
Сдавала на ремонт автомобиль. Выдали с царапинами посередине двери. Пытались втюхать по темноте. Прекрасный бонус от автосервиса. Виноватый приемщик ИЛЬДАР заявил, что у него выходной и решать вопросы будут исключительно, когда он соизволит приехать с шашлыков. Говорила с сотрудниками ДПС, они уверены, что характер царапин свидетельствует о том, что автомобиль поцарапан не другим ТС.
Компания что надо как производитель так и представитель качественных услуг в сфере строительства... компания надежная, одна из крупнейших на рынке России, дорожат качеством производимой и реализуемой продукции. это и герметики, и шпаклевки, и отделочные материалы, и цементы, и крепежи, и балки (самый популярный продукт)
балки в частности ТЕСН от ЭкоСтройПроект, входящего в состав холдинга ПСК, по качеству ну ничем не хуже западных аналогов, в по цене в разы дешевле, ибо сделаны у нас, но по европейским технологиям. помимо ТЕСН ПСК также реализовывает западные балки от партнеров их - Кауфман и Крафт, но они все же дороже наших будут!
Хуже этой нотариальной конторы я ещё не встречал. Сам нотариус меня удивил своим хамским поведением. Зашли мы туда всей семьей сделать доверенности для приватизации квартиры, на мой взгляд, для профессионального нотариуса с этими документами не должно быть никаких проблем. Все ей популярно объяснили, какие доверенности и для чего нам они нужны и тут начались её не совсем адекватные вопросы. Первым делом она у нас узнала, где мы живем и почему мы обратились именно в её контору, которая находится вдалеке от нашего дома. Наши объяснения, что мы все работаем здесь близко её не удовлетворили и она нам заявила, чтобы мы в следующий раз обращались в конторы рядом с домом. За тем мы узнали, что мы простые люди вообще не имели права обращаться в её контору, такого бреда я вообще услышать не ожидал. После моего вопроса, а для кого вообще тогда работает это нотариальная контора, пошли оскорбления меня и моей семьи. На мою просьбу дать мне жалобную книгу она ответила, что у нотариальных контор их нет и буквально силой вытолкнула нас на улицу.
Мне нравится работать тайным покупателем, поэтому одновременно работаю в нескольких агентствах. Жаль, что проектов с такой механикой не так много. Так вот, могу сказать, что в А1 раза в полтора больше работы, чем в других агентствах. Самое удобное в такой работе так это то, что ты всегда можешь сам выбрать как и когда тебе работать. Личная жизнь не страдает от нехватки времени и учиться успеваешь, и работать, и отдыхать.