Счёт "Профит Макс" открыла 5 лет назад в 2010 году. За это время "наслышалась" разных комментариев. Однако счёт работает и на сегодняшний день под сложный процент его прибыльность составила 169%. Это уже говорит за себя. Снимать прибыль приходилось в Польше, Германии, Нидерландах, Эмиратах, Турции, Венгрии и др. Очень выгодно. Отправляла онлайн и свифт перевод (на покупку недвижимости). Предоставляла копию с мокрой печатью в консульство для открытия шенгенской визы. Всё работает! Мои друзья тоже пользуются снимая проценты как рантье. Слава Богу, что 5 лет назад мне открыли глаза на возможности "Профит Макс"
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!! SotLand.ru Сделал заказ в данном магазине, претензий по доставке нет (работала Почта России). Вот то, что я заказал - http://www.sotland.ru/product/Siemens-M55-klaviatura--2-kategoriya--113.html и вот то, что я получил - http://pixs.ru/showimage/Snimok2jpg_6960113_26385749.jpg При этом они умудрились запихать деталь, размером меньше спичечного коробка, в конверт 30х30 см. Я так понимаю, для удорожания доставки.
На письменные претензии на своем сайте, не отвечают.
Уважаемые
посетители данного интернет -ресурса, меня зовут Рустем Минибаев, я являюсь руководителем автосервиса, который занимается кузовным ремонтом и находится по адресу, город Уфа, улица Владивостокская 1.
Наш сервис работает на рынке кузовного ремонта более 10 лет, штат
сотрудников сформирован уже более 8 лет назад. Все сотрудники квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, среди которых, уж конечно нет, ранее судимых.
Внутренней политикой предприятия, договорами с контрагентами предусмотрен контроль качества выполняемых работ на всех этапах. Последним этапом является обзвон всех клиентов, обсуживающихся в
нашем сервисе. Случаев описанных на данном интернет-ресурсе, при обзвоне, наши специалисты не выявили.
Что касается нашей потенциальной, но так и не ставшей клиентом нашего сервиса - Дарьи Алексеевны Макеенко. Кроме того, что весь негатив
здесь это ее творчество, ей бы не мешало тогда вникнуть глубже в структуру
работы нашего сервиса, тогда бы она точно знала, что заменой масла мы не
занимаемся))))). Обратилась она к нам по поводу ремонта а/м RAV 4, ей была предоставлена спецификация на запчасти и работы, которые необходимо выполнить по ремонту. В ходе переговоров выяснилось, что денег на ремонт автомобиля у нее нет, договорились, что оплата
произойдет взаимозачетом, Дарья пообещала создать профессиональный рекламный видеоролик о нашем сервисе. После двух месяцев пустых обещаний, и якобы изучения структуры нашего сервиса, чуда
так и не произошло, рекламного ролика мы не дождались. Договор был расторгнут, а/м попросили ее забрать, соответственно запчасти на ее автомобиль не приобретались и никакие работы по ремонту не
выполнялись.
Эксперт Котельников Д.Л. проводящий строительные экспертизы, работает поразительно не профессионально. Компетентность его заключений под БОЛЬШИМ вопросом!