Отзывы о компании Плакат, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Плакат, ООО
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Калинина 19
   Телефон:    264-86-39
   Электронная почта:    plakat2005@rambler.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
Здесь точно знают подход к маленьким деткам! Дочке вылечили 2 кариеса глубоких без слез и истерик. А ей всего 3 годика. Теперь Наталья Владимировна наша зубная фея!
Автор: Кристина Оценка: 5
Тех.Стоп, магазин, ООО "Деталь авто"
Продают контрафактные запчасти под видом нормального товара. Как только к ним поступает контрафакт у всех знакомых автобусников начинают выходить из строя одни и те же детали - поршневые группы, коленчатые валы, шестерни в коробке передач и прочее. А официальный дилер в городе ГАЗа и ЗМЗ один - Техстоп. Поэтому сложно наказать их рублем не покупая у них. Остается надеяться что производители доверившие им представлять себя у нас в Башкирии, обратят внимание на негатив который несет их брендам такой нечистоплотный владелец этой дилерской конторки. И заменят его на серьезную компанию... Очень уже много мы понесли убытков от их серого контрафакта, накипело.
Автор: Андрей Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Попробовав одно нежнейшее удовольствие от "Компании Дионис", не могу не оставить о нём отзыв… Как-то отправляясь на День рождения к родственникам, из великого множества разнообразных тортов мой выбор пал красивый нежный торт со взбитыми сливками, украшенный грецкими орехами и кокосовой стружкой с заманчивым названием "Каприз". На Дне рождения были люди и молодые, и преклонного возраста, и детвора, но никого из присутствующих гостей не оставило равнодушным это нежнейшее чудо из трёх слоёв тёмного бисквита, щедро сдобренными вкуснейшими взбитыми сливками. От десерта просто невозможно было оторваться. Не было ни одного человека, который не высказал бы своё восхищение по поводу торта. Многие начали теребить в руках крышечку от торта, чтобы посмотреть, где же "родилось" и из чего состоит сие чудо. Теперь мы знаем, где рождаются кулинарные шедевры, и, отправляясь в очередной раз в гости, берём с собой торты только от "Компании Дионис", которые являются украшением любого праздника!
Автор: Альбина. Оценка: 5
Доза Агро
Занимаемся разведением крупнорогатого скота и птицы. Покупной корм все дороже, а на самостоятельное измельчение уходит много сил и времени. Пару месяцев назад в «Доза-Агро» приобрели комплекс по приготовлению рассыпного корма. Так что теперь сами без проблем готовим кормосмеси. Продолжительность работы комплекса большая, за час около полутора тонны получается, да еще и запас успеваем делать. Сотрудничеством довольны, компанию будем рекомендовать.
Автор: Степан Федорович Оценка: 5
Нефтекамский механический завод, ООО, филиал в г. Уфа
Конченная компания! Менеджер Юля Багаутдинова готова у вас отсосать за оплату ее счета,но как только оплата произведена,начинаются проблемы. Оплату сделал еще 26 января,а теплиц нет до сих пор! Все время брешут. Сейчас вообще оморозились и не берут телефоны! Скинул им акт сверки-не ответа,не привета! Товарищ Вареник(директор)-ты мудак!!
Автор: Дмитрий Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам