Работала на проекте "Лето в чистом виде" с 11.06.2015 по 21.06.2015 г. Екатеринбург. Зарплату до сих пор "выплачивают". Сначала обещали выплатить в конце июля, потом августа, сентября. Сейчас менеджер, с которым я связывалась все это время трубку не берет. Позвонила в московский офис, они там все делают вид, что ничего не знают. В общем, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО! Потратите больше нервов и денег, звоня в Москву!
Хочу немного сказать про "Рапресол" Работают 50 на 50 если это можно назвать работой Эффект умягчения полный 0 накипь чуть сходит действительно с нагревательных элементов но не как хотелось бы Да и сами приборы честно сказать делаются по их внешнему виду полуподпольно где то в подвале Итог мой следющий, с накипью справляются процентов на 20 не более нет в них мощности и не хватает выхода и мощности радиочастотных сигналов а по сути электромагнитного воздействия Я как специалист радиоинженер поставил бы им общую оценку 2
В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
Не понимаю почему кому-то не понравилось, я сама закончила только курсы косметологии и очень довольна обучением. У нас была дружная группа из 5 человек, мы прошли все, что было указано в программе курса и даже больше, потому что уже сами захотели пройти дополнительные курсы (ламинирование ресниц, шугаринг). Мой преподаватель Елена Валерьевна опытный и высококлассный врач-косметолог, плюс лекции от Заремы Римовны из БГМУ. Перед экзаменами я подошла к девушке менеджеру и спросила о трудоустройстве, мне дали несколько номеров телефона салонов, я позвонила и мне сказали, что как только закончу курс могу устроиться. В общем, обучение прошло на ура)