Воспользовалась помощью адвоката Пестовой К.В. и смогла решить сложный вопрос в по разделу имущества, большое спасибо ей, только сейчас у адвоката другой телефон 8-927-337 0107.
Не так давно купили в зал новый телевизор, поставили на тумбу, красота. Не рассчитали только, что над ним висит огромная картина в тяжелой раме. Соседи что-то там у себя долбали дома, и наша чудо-картина бахнулась прямо на телевизор( У меня слов не было, так расстроилась, эран разбит напрочь. Позвонила мужу на работу, расстроила его. Дома в инете нашла центр по ремонту экранов в Уфе, решила позвонить узнать, можно ли что-то сделать или нет. Обрисовала ситуацию, ребята сказали привозить. Муж отвез телевизор к ним, оказалось,что и находятся они не так уж далеко. Телевизор отремонтировали быстро и по приятной цене. Работает отлично, экран новенький.
Здравствуйте. Мне повезло, что я протезировался у Альмира Якуповича. Я уже не говорю о его высоком профессионализме. Хочу отметить также человеческие качества, чуткое и душевное отношение, внимание, терпение и умение расположить к себе пациента. Большое спасибо клинике за такого специалиста!
Наша организация предоставляет туристические услуги, и недавно решили обзавестись собственным сайтом. Группу компаний «Софт-Сервис» порекомендовали нам знакомые. Для начала решили выяснить, выгодно ли сотрудничать именно с этой организацией. Нас полностью устроили условия и интерфейс сайта. Результат: сайт на «отлично» - симпатичная картинка, полный функционал. Соотношение цена-качество превосходное, мы сравнивали с другими разработчиками. Уже есть первые клиенты, узнавшие о нас через Интернет.