ГеоКомплекс-М работают крайне не порядочные беспринципные люди, начиная от директора и заканчивая рядовыми сотрудниками, не платят по заключенным договорам и снижают цены в одностороннем порядке. Откровенные не профессионалы. Директор не способен на конструктивный диалог.
За время пользования встроенным пылесосом я забыла, что такое уборка в полном смысле этого слова: пыль долго не скапливается после уборки, воздух становится чище, не ношу тяжелый пылесос за собой, удобные насадки, легко хранить принадлежности.
Я рада, что фактически случайно попала именно на эту компанию. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым.
На прошлой неделе с девушкой обратились в клинику «Витадент Плюс». Узнали, что в феврале действует акция ко Дню Влюбленных и были очень рады. Записались заранее к врачу и пришли в назначенное время. В клинике нам сделали профессиональную чистку зубов. После остались очень довольны. Спасибо!
Да не так и ужасно в этой сети.я сама там 6 лет уже.раньше был график 3/3,а потом уже5/5.но все равно привыкаешь.а танзилат назировна она не кричит на прдавцов.она орет на директора,зама,товароведа.
при обращении в эту контору возникло желание,что я не туда попал!название у них многообещающее,но и еще раз,но подумайте!!!!! недвижимость это не килограмм сала!!!!!