Не советую!!!Своих бригад у них нет.Первые 2 дня о них сложилось впечатление хорошее,но что началось потом не передать словами.Как оказалось в кавртире ночевали гостарбайтеры( позже даже матрац надувной нашли).Все сделано тяп ляп. Александр-типа директор,не контролирует количество обьектов, не может отказаться видимо и в связи с этим рабочие бегают из одной в квартиры в другую.
Можно много негатива о них написать, но нет времени расписываться.
Вывод-не вздумайте к ним обращаться!!!
Ходим в Витадент Плюс всей семьей. Да еще и соседей сюда заманили! ))) А всё потому что нам всем здесь очень-очень нравится! Спасибо за качество и за отношение к пациентам!
Безобразная доставка. Испортили выходные дни. Весь день провела в ожидании воды(заказывала на утро 28.04.13) однако воду в положенное время не доставили и даже не сообщили об этом. Только после моего 3 звонка выяснила что вода будет вечером. И опять-обещали в 18 часам,привезли в 20 часов. Все воскресенье вместо прогулки с семьей провела в ожидании.
Пишу как на духу. Накипело. Про работничков отдела кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская": Сафаргалеева Альбина и собственно говоря начальничек отдела кадров Елена Николаевна грубят постоянно, не умеют разговаривать с сотрудниками птицефабрики, всегда опаздывают на работу, не выдают положенные документы, все разговоры проходят проходят на повышенных тонах, скандалят, и ведут себя как пупы земли, все им должны. Прошу руководство ОАО "Птицефабрика "Башкирская" принять меры в отношении данных работничков и их уволить. Примите пожалуйста компетентных сотрудников в отдел кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская".