В отделе кадров коррупционеры, моя жена слава богу ушла в декрет с вагонного депо, до сих пор не могут ее расчитать и не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Не порвались им представленные справки, которые они не приняли, а просто почеркали, сами мы уже живем за 4000 км. Теперь я их почеркнутые справки отправлю в прокуратуру с жалобой, пусть теперь там разбираются. Полный произвол и беспредел в кадрах.....
Автор:Алексей
Оценка: 1
Использование этого робота - лучший способ разбогатеть.] toper ) https://topinnews.info/
В феврале 2015 г нашим хозяйством в компании «Доза-Агро» была приобретена нория производительностью 5 т/ч.
Это не первое сотрудничество с компанией. В августе и октябре прошлого 2014 года нами уже было закуплено подобное оборудование, но в связи с расширением производства, мы ничуть не сомневались в выборе надежного партнера.
Наше хозяйство занимается растениеводством и выращиванием масличных культур, а «Доза-Агро» имеет широкую линейку необходимого нам оборудования.
Оборудование доставлено в срок, без задержек, работа без нареканий.
Считаем, что и в будущем сотрудничество с ООО «Доза-Агро» будет приносить такие же положительные результаты.
В июне 2013 заказали окна на Комарова. Вежливые менеджеры посчитали сумму, объяснили последовательность действий - замер,предоплата и т.д. После приезда замерщика заключили договор. При этом менеджер Ольга объяснила,что сначала вносим предоплату,а после монтажа-остальную часть.
Однако за день до установки менеджер звонит с грубым наездом и говорит,что если не заплатим оставшуюся сумму,то окна нам ставить никто не будет. Открываю договор - и правда, оплатить нужно заранее. В итоге в рабочее время пришлось ехать через весь город чтобы доплатить.. Зачем тогда вводить людей в заблуждение? С тем же успехом мы могли заплатить сразу.
Сами окна и качество установки в целом устроили, но монтажники часть старого окна просто выкинули через проем на улицу,нам потом пришлось ходить под окнами и собирать за ними эти доски.
В общем, за обслуживание-огромный минус, остальные окна заказываем в другой фирме, где нет хамоватых менеджеров,вводящих клиентов в заблуждение.