Долгое время разбирался в компании Life Division и Innovative Securities, изучал сайты, смотрел отчеты УК Innovative Securities на сайте регулирующего органа (там все отчеты за 9 лет), изучил с юристом договор на открытие счета. В итоге открыл счет в Innovative Securities и вполне доволен, пользуюсь счетом уже 5 лет. Все что пишут ниже это от не знания, от нехватки информации, либо пирамидчики (которые меня уже достали), они понимают, что сильная профессиональная компания для них конкурент, вот и "поливают грязью". Продукт Profit Max такой же реальный, как ваш счет в банке, только лучше. А какой у Life Division вежливый и профессиональный колл-центр, приятно общаться, всегда помогут в решении вопросов по счету. Каждому рекомендую, но сначала вам надо понять надо ли вам инвестировать или не надо. Каждому ведь свое. Изучайте и принимайте правильные решения, а не эмоциональные.
Выбирали для своей фермы плющилку зерна, хотелось чем-то заменить дробилку, и сэкономить электроэнергию. Выбирали производителя оборудования, который предлагает выгодные условия по цене, и производительность была достаточной. Чтобы сделать качественный корм, выбрали оборудование от компании "Доза-Агро", нам все понравилось в работе с ними, плющилка не пылит, потребление энергии снижено в 3 раза. Доставку осуществили в скором времени, обслуживание грамотное, можем рекомендовать!
по опыту нормальный фитнесс клуб. Всё есть. Что там народу не нравится ? Народу многовато конечно да. Но если не в час пик то можно комфортно позаниматься. Менделеев средняя такая качалка в уфе.