комментарий на отзыв Айрата от 04.12.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемый Айрат,
договор на оказание услуг № 8442, подписанный Вами, содержит условие о том, что подъем "Изделий" в стоимость установки (монтажа) "Изделий" не входит и осуществляется за дополнительную плату, указанную в Приложении № 2 к настоящему Договору. Из Приложения № 2 к договору № 8442 следует, что ни подъем, ни разгрузочные работы Вы не заказывали и не оплачивали. В таком случае при заключении договора менеджеры дополнительно доводят до Заказчика условия о том, что при доставке "Изделий" разгрузочные работы осуществляются силами Заказчика. Ранее со стороны руководства компании Вам уже была разъяснена вся сложившаяся ситуация. Напоминаем, в соответствии с условиями договора Фирма "Арка" выполнила свои обязательства. Иных обязательств договоренность сторон не предусматривала.
Приобрели в "Доза-Агро" оборудования для гранулирования корма еще в 2014 году: тогда это был только гранулятор и дробилка. В 2015 в связи с увеличением поголовья решились на модернизацию и докупили оборудование: два транспортера шнековых, бункер.Теперь у нас линия, с заявленной производительностью справляется. Планируем и дальше продолжать сотрудничество.
Так вышло, что на прошлой работе у меня были не очень хорошие отношения с коллективом, с начальством, потому что я не люблю врать, мне не нравится и я говорю об этом, видимо это никто не оценил. Но я не меняюсь, я такой по жизни. В "станкоремонтной группе" такого нет . здесь коллектив очень нормальный и доброжелательный. Текучка есть все равно. Все всегда ищут где лучше.