В наше время опасаешься всех и вся. Но ваша команда, а в особенности Лиля Караваева, на столько ответственные люди, что никаких страхов и сомнений не было. Наоборот, сотрудничать с Лилей было очень легко. Ответственная, активная, постоянно держала меня в курсе каждого этапа сделки покупки квартиры. У меня остались только хорошие впечатления. Спасибо Вам огромное!Буду советовать Вас всем своим знакомым!
Начальник Щеголев взяточник и врун, только и может корчить из себя делового, а на самом деле до того тупой что над ним вся контора за его спиной смеется. Работяги тоже его не уважают, ничего хорошего для депо не сделал. Только обещать может. Людей сокращают, зарплата не растет при нем все хуже и хуже становится. Гнать его поганой метлой надо лентяя. впустую там только место занимает, растолстел от лентяйства хуже некуда. Вот Ходковский был настоящий начальник не то что этот позорник
Начиталась отзывов, ужасы какие-то про шубы рассказывают... Хочу в защиту своей покупки выразиться) Я там еще по осени взяла кожаную куртку сногсшибательную. Качество отличное, каждый шов рассматривала, когда брала. Недешево, но красиво очень. Хорошо все)
Случайно наткнулась на отзывы этой компании. Хочу сказать что продукцией этой компании пользуюсь более 10 лет. Очень хороша компания. А то что пишут все враньё. Люди ведь разные встречаются. Всем угодить не получается. Злые и завистливые пишут всякую дрянь.