Отличная мебель. Купили с мужем 2 месяца назад стенку Николь в магазине в Бутово (Москва). Стенка отлично вписалась в интерьер нашей комнаты. Особенно хотелось отметить сборщиков, которые все собрали и отрегулировали, поэтому все ящики и двери открываются без нареканий. Рекомендую данную фабрику, но лучше обращаться в официальные магазины, которые указаны у них на сайте www.ufamebel.ru
Являюсь постоянным покупателем. Очень разочарованная в вашей фирме. Купила 28 марта пирожное Ежик в магазине на Гагарина25/1. Сегодня приехала к внукам в гости, сноха увидела что они просрочены от 27 марта.
За 1,5 месяца уже 3 раза попадалась просрочка от данной компании, я уже молчу про волосы в продукции, что попадаются через раз в разных товарах!!! Я СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ ВАШИ ПРОДАВЦЫ ПОДСОВЫВАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР? Сын уже отправил жалобы в вышестоящие органы!
Мы работаем в Кушнаренковском районе в м.Полушка.Наш директор Роза Шарифьяновна любительница выпить.на работу приходит с похмелья а может и вообще не придти.Может разберётесь.
.
А мне интересно знает ли начальство что творят проводники в рейсах водка свободно пиво пожалуйста,ехала с ребенком (плацкарт) рядом молодые люди которых приспичило уединится так они ещё им и купе предложили за отдельную плату.Если кто из начальства прочитает прошу ответить. Есть конкретные имена и фамилии проводников