Был на Вашем вечере знакомств 1 октября- очень понравилось!!!Столько много интересного узнал о свиданиях, что и как себя вести на первом свидании, как одеться и самое главное,что не скушно было, не лекция какая то, было здорово и весело и очень было много девушек, что не маловажно! Спасибо Светлане и Марине, что устроили людям праздник и подняли настроение!!! С уважением Рустем.
Вот уже 2 года прошло с того момента как мы начали сотрудничать с Меги. Заказываем мебель регулярно, в больницу постоянно что-то требуется, то медицинские кровати, то операционные столы, и много другой мебели. Хотим выразить благодарность Меги за и качественную мебель и пожелать успехов и процветания!
Работаем на установке серии Доза чуть меньше года. Производим и рассыпные и гранулированные корма. При первичном запуске оборудования в производство, были претензии по работе гранулятора, гранула не формировалась. При обращении в Доза-Агро технические специалисты очень быстро помогли найти проблему, дело оказалось в прокатке. Наладчики приехали на производство лично, дали рекомендации и помогли выйти на нужную производительность. Хочется сказать остальным покупателям, чтобы не пренебрегали инструкциями и услугой монтажа и пусконаладки в отсутствии своих грамотных специалистов.
По протоколу собрания собственников, дом Ак.Королева,1 выбрал на обслуживания дверей запор.устройством СМУ Гарант стоемость 25 руб с квартиры.ЗАКЛЮЧИЛ КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ СМУ ГАРАНТ. ОБРАТИЛИСЬ С ПРОТОКОЛОМ СОБРАНИЯ (92%) к управляющей компании с заявлением о заключении трехстороннего договора с МУП ЕРКЦ и СМУ ГАРАНТ.Но компания Меркурий-СБ продолжает уже 2 года печатать свои счета-фактуры и раскладывать по почтовым ящикам. Собственники писали и в прокуратуру и в полицию. ГОТОВЯТ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА И В СУД. ОНИ НИ КАК НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО У СОБСТВЕННИКОВ НЕТ НИ КАКАИХ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ С НИМИ. Показывают жителям какие то старые тоговора 2009 года со СМУ ПЛЮС.А они Меркурий-СБ являются учредителями и могут не известив собственников менять обслуживание дверей . Когда, я им сказала, я являюсь управляющей компанией, Они сказали что имеют одинаковые права на управление домом.Кто дал им такие права вести себя так с собственниками и с управляющей компанией.Управляющие компании работает по указу президента России, которые лицензировались на основании аттестации и обслуживают объект жизнеобеспечения населения жилой дом, заключая договора со всеми поставщиками услуг и несет ответственность за жилой фонд в целом и включая входную дверь.МЕРКУРИЙ-СБ уже третий год не обслуживает Дверь по ложным договорам и продолжает раздавать свои счета тем самым раздражая жителей подъезда.Они не считаются ни с собственниками ни с управляющей компанией.Интересно узнать кто дал им такие права минуя решения собственников.
Красивая и стильная? Вопрос вкуса. За всю жизнь ни разу не пользовался услугами сборщиков, хотя мебель покупал и советскую ещё и уже современную - итальянскую, испанскую и даже китайскую. Все собиралось и регулировалось. многое конечно зависит не только от сборщика а ещё и от фурнитуры. А коцаное ДСП - это вопрос культуры и качества упаковки на фабрике. И никакой квалификацией сборщиков это не исправить. А все сепердовольные - понятное дело работники фабрики, рейтинг барахла своего поднимают.