06.01.2016 г. позвонила в парикмахерскую "Влада" по адресу ул.Уфимское шоссе,18.Меня записали на меллирование волос на 07.01.2016 г. на 14.00. Я переспросила,точно ли они работают,сказали что с 10-17 работают. Я приехала 07.01.2016 г. к 14.00,прождала на улице,звонила по телефону по которому записывалась,он был недоступен,парикмахерская закрыта. Они мне не перезвонили вообще.Я потратила время. Что это за такая шарашкина контора и сотрудники,которые так халатно относятся к своим клиентам.
Первое впечатление, пожалуй, положительное. Вежливые и грамотные специалисты. Пришла в эту клинику по совету подруги. Присматриваюсь пока что дальше к Витадент Плюс. Скоро будет повторный прием. Думаю, что всё должно пройти также хорошо.
Я работаю в этой компании уже более 10 лет. Зар. плата белая. Аванса пока нет, но выплаты стабильные. Есть премия по результатам года (13 зар. плата). Коллектив молодой, и это я считаю преимуществом
Я еще не брала займы, поэтому когда понадобилась неожиданно кругленькая сумма, мне ее не дали в банке: типа кредитной истории нет. Подруга рассказала, как она брала в уфимском кредите, и они ее выручили. Так что пошла попробовать. Спокойно выдали нужную мне сумму, под залог квартиры. Документов особо много не надо было, только паспорт и проверили бумаги на квартиру. Сейчас выплачиваю ежемесячно, все нормально
Работа компании мне очень понравилась, в частности риелтора Семёна и юриста Эдуарда. Отношение с их стороны было внимательное, во всех вопросах компетентны.