У нас своё большое хозяйство, держим более 100 голов лошадей! В компании "Доза-Агро" приобретали плющилку зерна. Если честно, то для нас это было малознакомым оборудованием в плане эксплуатации, но благодаря грамотным консультациям, вопросов в работе не возникло. По технической сторон: заявленную производительность отрабатыват, экономичный расход электроэнергии, что важно, т.к. оборудование отечественное - ремонтопригодно на 100%. Теперь корм лучше хранится, и лучше поедается животными.
Высокогорский район, Республика Татарстан
В 2012 году заказывала два окна в фирме "Арка",качество реально отвратительное!!! Второй год зимой это просто ужас! Воду можно ведрами с окон собирать! Лужа собирается буквально за час! В углах подоконника плесень! За полтора года провис откос вверху и появилась трещина! Пришлы замазали герметиком как ни в чем не бывало и все на этом! На след год опять дыра, дует, вода, вообщем кошмар! Отдала не малые деньги, явно ожидая лучший результат! Всем советую обращайтесь в другую фирму!
Случайно наткнулась на отзывы этой компании. Хочу сказать что продукцией этой компании пользуюсь более 10 лет. Очень хороша компания. А то что пишут все враньё. Люди ведь разные встречаются. Всем угодить не получается. Злые и завистливые пишут всякую дрянь.
Ужасная компания. Потеряла то, что имела. Никому не советую вкладывать деньги сюда. А те, которые пишут положительные отзывы, они просто сами работают в этой компании и воруют