Я сделала артроскопию. уже второй раз. с интервалом 10 лет. 4. 07. 2013 г.-2я операция. Вот что скажу девочки и мальчики . если болит , то надо что-то делать. Артроскопия -это чистка сустава. И за это мы должны сказать спосибо врачам за это чудо.После мы должны знать что наступит реабилитационный период .Что это: сгсибать колено под углом 90 градусов нельзя, бегать прыгать нельзя, а вот разрабатывать нужно. Причем с умом. Хорошо у нас в Омске в клинике есть реабилитационный послеоперационный центр с умными аппаратами. Я занималась на Ормеде. Понравилось. Главное избежать имобилизации и контрактуры, а в этом Ормед помогает на 100%. Сам процесс описывать не буду, скажу только что все отлажено, все нагрузки, угол сгиба-разгиба. Ваше дело приходить на занятие, где врач использует персональную карту с программой пациента. Здоровье это важно!
Хотела заказать очки для работы за компьютером. Директор уверяла, что производитель не Китай, а Франция. Хотела прочитать информацию на упаковке от линз, но продавец вырвала у меня упаковку из рук, продолжая уверять, что очки французского производителя. Я поверила ей, так как подумала, что все-таки она профессионал и лучше знает. Когда пришла забирать готовые очки, решила все-таки попросить еще раз прочитать информацию на упаковке. Прочитала, оказалось, что очки полностью китайские. Попросила вернуть деньги, но мне сказали что уже не могут этого сделать, так как деньги из кассы забрала директор.Сказали, что директор будет на следующий день утром. Я пришла в этот день. Директора не было. Другой продавец сказала мне, что директор не собирается возвращать мне деньги, несмотря на то, что я написала заявление. Скорее всего придется обращаться в суд.
Добрый день! Данный поставщик активно ищет покупателей на просторах СНГ и поэтому хочу поделится печальным опытом и предостеречь от взаимодействия с компанией VB fashion Trade и ее директором Олег Ваксером (Олег Ваксер, Oleg Vakser, +49 30 21458351, Vaxer76@mail.ru , info.vakser@googlemail.com ).
Эта компания и ее директор (Ваксер) заявляет, что торгует обувным стоком. Но на самом деле вы получаете не сток, а брак. Что является мошенничеством и умышленным введением в заблуждение покупателя. В партии товара очень много брака: мало того, что почти в каждой паре какой-нибудь недостаток( царапина, потертость, отсутствует какая-либо деталь и т.д.) , так в партии около 35% откровенного брака на выброс, с недостатками, которые невозможно исправить: рваная обувь, разные цвета и материалы в одной паре, в одной паре может быть один сапог из замши, другой из кожи, оторванные подошвы и каблуки, наличие обуви с износом более 50% (т.е. откровенное б/у) и т.д. Мало того, что ты покупаешь брак вместо стока, так еще и за доставку этого мусора платишь, а доставка оплачивается из Германии.
После поставки на связь не выходит: на телефонные звонки , Вацап и Вайбер не отвечает. Сам находится в Берлине, поэтому считает, что может безнаказанно уходить от ответственности и поставлять брак, т.к. считает, что в Германию никто не поедет с ним разбираться. Печально, что нельзя фото выложить, того, что пришло. Остерегайтесь!
У нас большие обороты и нам важна скорость отгрузок, если раньше мы ждали товар у склада очень долго, то сейчас процессы налажены, и мы отгружаемся оперативно и продолжаем работу.
Благодарим компанию Метта за постоянное улучшение рабочих процессов и за чуткость к нашим запросам. А еще те гарантии, которые они дают на материалы, комплектующие и стальной каркас – очень важный аргумент для долгосрочного сотрудничества, так как мы уверенны в качестве и можем с уверенностью рекомендовать нашим покупателям.