ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ЗЕРКАЛА С ПОДОГРЕВОМ НА 2114 ОТКАЗАЛИ ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ СИНЕГО БОКСА ТОТ КОТОРЫЙ НА ПАРУСЕ СКАЗАЛИ НЕ СЕЗОН ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ ДЕШЕВО И ДОЛГО ХОТЯ НА УЛИЦЕ 30 НОЯБРЯ МОЯ ОЦЕНКА 5 ОТЛИЧНО
Софт-Сервис - компания, которая заслуженно занимает высокие позиции во внедрении и сопровождении программ 1С:Предприятие 8. Опытная команда отдела внедрения, разработки. Отзывчивость, доброта и взаимопонимание сотрудников, положительная, спокойная атмосфера в коллективе - главные критерии выбора этой компании как организации-работодателя и организации-заказчика.
Терновая Валентина Ивановна очень сильный преподаватель, отношение к студентам лояльное, объяснение всего курса по метдической части понятное, старается дать больше знаний студенту. На вопросы студентов старается дать более разъяснительный ответ.
Юсупова Лилия Арнольдовна отличный преподаватель, никогда не отказывает в помощи студенту. Если студент отстал в программе 1С всегда поможет. Никогда не повышает голос на студента, всегда очень вежливая.
Учебный центр "Экселенд" Отлично обучают, доступно отвечают на заданный вопрос. Отличные преподаватели, которые на каждый вопрос доступно отвечали.
Спасибо Вам огромное за все! Я не сколько не пожалела, что пошла обучаться в "Экселенд"!!!