При устройстве обещали одну должность - на деле в договоре получила другую, намного ниже и из другой области. Месяц продержали на ГПХ (якобы испытательный срок, и это мне еще повезло).
Обязанности выполняю к той должности что обещали, а не к той что написана в трудовой и в трудовом договоре.
Зарплату обещали официальную, все по ТК, на деле официальная зарплата 7 тысяч рублей. Все остальное на словах. С февраля 2016 зарплату задерживают, пару месяцев выплачивали с опозданием в месяц, сейчас уже с опозданием в 2 месяца (июнь 2016). Причин не объясняют, говорить об этом не разрешают.
По поводу самой работы - терпимо, если не позволять сотрудникам садится тебе на шею, работать можно вполне спокойно.
Нельзя кушать и пить чай на рабочем месте, проблемы с канц. товарами, начальство может в приказном тоне приказать (не попросить) выйти в выходной или задержаться (безвозмездно), иногда отказывается принимать по рабочим вопросам. Это все мелочи и терпимо.
Давно являюсь постоянным покупателем продукции Компании Дионис.Радует,что продукция всегда очень свежая и вкусная,а ещё в их ассортименте появляются новинки.Каждый найдёт на свой вкус то,что действительно нравится и оценит по достоинству.Заказала торт на праздник изготовили в срок очень яркий,коржи пропитаны,очень вкусный получился торт.Здесь ещё широкий ассортимент печенья ручной работы,а чак-чак тает во рту и очень мягкий и вкусный баурсак.СПАСИБО кондитерам за их работу.Всем рекомендую,не пожалеете!