Тысячи Казанцев имеют квартиры, которые построила группа компаний ФОН и они говорят спасибо руководителям и особенно строителям, которые вложили душу в наши дома. А проблемы решаются.
Купила в августе у них мутоновую шубу, качество вроде ничего. Но, вот все впечатление о сервисе обслуживания испортила швея, которая должна была укоротить мне рукава шубы. Она с первой секунды общения вела себя очень нервно, видно было что ей сейчас заниматься моей шубой ну совсем не надо, мол "приперлась тут со своими рукавами", еще при примерке меня иголками истыкала. Ужас какая психованная швея. Если когда -либо что и куплю в этом магазине, то перешивать пойду в ателье, а не к их бешеным швеям.
Согласен с Ринатом , столько инструкторов как в Менделееве нигде не видел. Частенько кстати занимают места, когда посетителям клуба тоже нужно, приходиться их ждать. Наверное можно как то организовать, чтобы они не занимались хотя в час пик
Давно являюсь постоянным покупателем Диониса, очень вкусная и качественная продукция . Буквально вчера заказывали торт на свадьбу и узнали ,что теперь можно заказывать продукцию и оплачивать не выходя из дома через интернет.Огромное спасибо всем сотрудникам и Руководителю Компании.
Работаю в этой конторе. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Главное з.п. платят во время, хотя она и небольшая и на работе никого не задерживают. Точно как на заводе с 9-18ч