Заказывал строительство гостевого домика, хотел именно из дерева. Очень долго выбирал компанию, качество дерева и ее обработка меня не устраивала ни у кого, но тут, в один из выходных дней я выехал с семьёй в ТЦ Мега, и обратил внимание на домик-отдел продаж Золотой усадьбы, уже там меня впечатлило качество их работы. Я с первого взгляда понял, что больше не хочу выбирать. В итоге у меня есть отличный гостевой дом из дерева. Жаль, что я не наткнулся на эту компанию, когда строил дом. Следующий дом буду заказывать тоже у них
Атмосфера очень нервная, зарплата черно-белая и штрафы постоянные, график 5 на 5 по 16 часов, и на выходных вызывают (попробуй не подними в 7 утра трубку на выходных) тебе на пятиминутках выскажут все на свете, складывается такое ощущение, как будто сотовый мне купил директор и подарил! Работа начинается в 8 утра, так ты в 7.30 должна находиться в Ярмарке,пересчитываем отдел по несколько часов, заканчиваем работу в 23.00 так мы все должны стоять и ждать когда отчитаются кассиры и сдадутся , при этом охрана орет и обзывается по-всякому. Уходим домой 23.30 и так все 5 дней! Заставляют продавать просроч колбасу,мясо,сыр! Не ценят и не уважают хороших работников.
ерут заранее денег аванс ничего не сделав... Рабочих толком нет... Очень завышенные цены... Рабочих толком не знают ... Нанимают с улицы и сразу их отправляют на обьект не проверив уверяя вас, что они профессионалы. Ждут люди неделями ремонта когда придёт мастер от них и к сроках не успевают конечно... Самое грязное с их стороны что отвественость их руководство полностью возлагают на рабочих которые делают вам ремонт, за качество и выполнение работы . Также не снабжая их инструментами... В контрактах с рабочими так и прописывают пункт о отвествености... То есть если вы захотите с ними судиться о не качественном работе то будут проблемы большие на суде... Они просто посредники... Тупо находят клиентов и рабочих и стыкуют их с вами. Не проверяя их мастерство. Сами же целый день сидят и позёвывая играют в компьютеры и веселятся и травя анекдоты и самое отвратительное злословят матерясь также друг на друга или кого нибудь, у себя в офисе. При вас они воспитанные тут же становяться как хамелионы а за спиной подлинные лица. 9 бездельников так называемых директоров ... Смешно было смотреть на этих бездельников которые не умеют даже гвоздь вбить.
Подробнее на Отзовик: