Такси Скороходы обманывают в цене! Заказывала из Сапроново в Развилку, сообщили стоимость 500 р, в итоге по дороге диспетчер перезвонила мне и обьявила, что цена уже 600р! Просто нечестно поступают с клиентами!
Соглашусь с самым первым отзывом, продукцию есть не возможно, сама никогда продукцию не брала, пробывала в гостях, этого было достаточно, чтобы осталось негативное впечатление о произодителе. и ВИДАТЬ НЕ ЗРЯ.... На днях сынишка попросил купить коврижку, откусывая в очередной раз, он обнаружил проволку в продукте! Как так? Благо он не маленький у меня, не проглотил ее.. Все обошлось благополучно, но осадок остался.
Автор:Светлана
Оценка: 1
Готовы начать свою <a href=https://www.04598.com.ua/list/447158>работу в Германии</a>? Ресторанные вакансии ждут вас. Посетите наш ресурс.