Шарашкина контора, врачи далеко не профессионалы, сужу по своему врачу, помощникам из рентген кабинета, да и картине в целом. От люкса только название. Ощущение что была поставлена на скорую руку для работы по безналу со страховыми компаниями с совместным попилом.
Заказали теплицу на сайте компании. В течении 20 минут перезвонила девушка уточнила параметры заказа и назначила дату доставки. Сегодня ее нам привезли и собрали. Мы в полном восторге, сработали быстро и оперативно. Мы остались очень довольны, хорошая теплица и отличная компания.
Пытался сегодня 08.02. сдать груз в Московском филиале ТК Желдорэкспедиция на Пятницком шоссе. Безуспешно. Подъехав к 19.00 обнаружил трех сотрудников ТК у закрытого шлагбаума на въезде на площадку. Те наперебой сообщали что сегодня машины больше не запускают ( слишком большая очередь - до девяти разгрузить не успеют). Хвост и правда был виден приличный. Отправился пешком посмотреть что там происходит. Картина обычная ( особенно после новогодних праздников) - на пандусе двое приемщиков и три таджика вяло принимают груз. В оформлении документов очереди нет вообще. По телефону горячей линии барышня заявили что с ситуацией они знакомы - нет места на складе. А куда разгружаются машины, и зачем тогда они стоят в очереди? Объяснение очень простое - в пятницу доблестным работникам Желдорэкспедиции захотелось во время уйти с работы, не сильно при этом напрягаясь, а руководство их в этом поддержало, вместо того, чтобы организовать нормальную работу по разгрузке автомобилей и приемке грузов. Больше сюда ни ногой. Цените свое время и нервы. Если в этой компании априоре такое отношение к своим клиентам - о всем остальном и думать не хочется.